Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
К
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Просторный пункт выдачи заказов маркетплейса «OZON». 4 примерочные, 3 стола для проверки товаров. Вежливые сотрудники, помогут и подскажут все при необходимости. Очень рада открытию такого пункта рядом с домом)
2
1
Дарья Евглевская
Знаток города 8 уровня
13 марта
Очень понравился пункт выдачи, хожу теперь только туда, всегда чисто, новый ремонт, приятные сотрудники, хорошее освещение в примерочных, комфортно находиться. Очень хочу поддержать ребят, желаю им процветания и как можно больше клиентов!
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 марта
Безобразный пункт выдачи. В 50% случаев он закрыт в рабочее время. Приходишь, а там табличка технический перерыв. Например 28 марта табличка технический перерыв висела минимум с 19:45 и этот перерыв так и не закончился до официального времени закрытия в 21:00. Работник просто закрыл пункт выдачи, свет отключил и ушёл вероятно всего домой. Пункт совсем недавно открылся и табличка технический перерыв и закрытые двери там постоянно. Я было начал ходить в этот пункт, но теперь предпочту другой. А владельцам этого пункта нужно провести работу со своим персоналом, иначе они очень быстро закроются, так никогда свои вложения и не окупив. Наняли молодых девчонок, которые сидят на работе со своими парнями и о работе думают в последнюю очередь. И кто знает почему там двери постоянно закрыты на технические перерывы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Островитянка
Знаток города 8 уровня
24 марта
Очень комфортный пункт выдачи! Просторный, светлый. Хоть и живу в том же доме, где этот пункт открыли, но узнала о нем совершенно случайно, когда пошла другим маршрутом. Хорошо бы им вывесить объявление в фойе первого этажа дома о том, что теперь есть новый пункт Озон. Сама теперь буду заказывать только туда. Желаю им процветания!
2
1
Елизавета Смирнова
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Дверь постоянно закрыта, невозможно забрать заказ. Вроде недавно открылся, а работать вообще не хотят. Больше не буду сюда заказывать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лукина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличный пункт выдачи! Чистый и просторный!
2
Виктория Невская
Знаток города 3 уровня
5 мая
любимый пункт, вежливые сотрудники🩷🩷🩷
2
  1. 1
  2. 2