Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
П
Павел Глебовский
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Первый этаж, что позволило без труда зайти с коляской. Быстро обслужили. Приятные сотрудники.
Екатерина Диденко 1102 ПД 1
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличный пункт выдачи! Вежливые сотрудники, в помещении всегда чисто,скорость обслуживания на высоте!
Елена А.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Отличный пункт выдачи! Чисто, свободно. Сотрудники всегда приветливые. Удобно парковаться.
1
Алевтина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Все бы ничего, хорошо работал первое время, но совсем недолго. Сейчас пункт не работает уже долгое время, какой смысл его было открывать? Раз открыли, значит ищите работников или работайте там сами, люди забрать заказы не могут уже длительное время. Потом удивления от подобных владельцев, что никто к вам не приходит и закрытие. И нигде нет предупреждения, если не работаете, так указывайте это на сайте и в приложении, а не на двери. Как покупателям портите настроение, так и продавцам бедным, которые платят деньги ни за что, ведь их товар снова вернется обратно, потому что этот пункт наверное уже никогда не заработает😃 а заказы поступают и поступают…. Отвратительное отношение и неуважение ко всем
  1. 1
  2. 2