Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Давно заказываю в данный пункт выдачи, тк живу рядом. Сам пункт выдачи всегда чистый, молодцы. Но женщина которая там работает( пожилая) это просто ужас !! Вечно недовольная!! Хамит…. Пытался с ней поговорить о ее отношении к клиентам, но видимо она думает, что мы приходим к ней в гости домой!!!
Мурчательно
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Вежливые сотрудники,в шаговый доступности пункт,помогают если что-то нужно,всегда чисто,уютно
codelake
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Отличный пункт выдачи. В данном районе он единственный на такой большой охват. Всегда открыт, сотрудники вежливы и пунктуальны в своей работе.
3
марина коробейникова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
В магазине, при входе , постоянно идёт ремонт. Грязно и не опрятно. Не уютно, портится общее представление о бренде. Продавцы вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Горшколепов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Круто что появился в ТЦ Панорама пункт выдачи озон, хоть он и на втором этаже, всегда ходил на ул дмитрия михалова, а так норм пункт, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бадагова
Знаток города 18 уровня
18 октября 2023
Хороший пункт в шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
368264 Благонравова
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хорошая, приветливая девушка.
3
  1. 1
  2. 2