Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Богдан Анищенко
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хороший пвз, да, может и есть проблемы с персоналом, но, в моем случае, их не возникло. Да, периодически не здоровались, но всякое бывает. Не здороваются - не здоровайтесь. Чего выдувать из этого. Может и сидят с подиками, но это сейчас вот такая проблема молодежи. Посылки приходят в срок. Любая из смен на протяжении двух лет+- была нормальная и как по человеческим факторам, так и по техническим. Никогда не было проблем с возвратами и приходом посылки. Очень быстро все отпикивают, всегда в срок (бывает и под десять часов вечера приходит, что приехала посылка, но наверняка у них их куча, и за небольшую зарплату просто уже может и на морально-волевых не удается). И даже когда китайцы специально не тот товар отправили, то девушка помогла и оформила возврат, хотя по этому вопросу у озона неоднозначный ответ. По перерывам тоже не было проблем особых. Да, не очень приятно, когда попадаешь на такое, но кто знал, что совпадёт так. В общем, не закрывайтесь и молодых не гоняйте только из-за отзывов - все нормально они делают. Очень удобное место расположения, жаль конечно, что вместо "твоей книги", но что поделать - время такое прогрессивное
Маслова Юлия
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Здорово, когда ребятам-подросткам дается возможность работать, но часто сталкивалась с тем, что пункт выдачи превращается в место встречи с энергетиками и вейпами прямо на рабочем месте, пункт выдачи не открыт в соответствии с графиком работы или появляются неожиданные технические перерывы и в очередной раз посылку не получается забрать. Все мы люди и все бывает, но очень странно подобное видеть при такой серьезной конкуренции среди пунктов выдачи.
3
6
Юшковa Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 марта
20 марта пришла за заказом , который нужен был срочно для работы. В 10.00 пытались с другими посетителями попасть .. Увы - закрыто. Простояли 20 минут. Ни кто так и не пришёл.Ушла. В пункте вечно грязные полы и мусор, работники занимаются чем хотят особенно где Яндекс выдача. Едят, красятся....
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Набрали новых сотрудников, здороваешься, даже на тебя не смотрят, уж тем более не отвечают, ни на приветствие, ни на какой либо вопрос. Спросил про оплатупрошла или нет, даже не посмотрели в сторону клиента, спасибо что головой кивнули и то очень не хотя и спеша к видео на телефончике. Так и хотелось просто уйти. Никакого взаимодействия с клиентом, раньше персонал был гораздо лучше, верните прежних пожалуйста. Набрали не пойми кого, такое ощущение, что нет понимает человек где находится, если пришел работать, значит надо работать. Жаль нельзя поставить поставить ноль звезд
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Все прошло отлично, в пункте выдачи чисто, приветливый персонал, рядом с домом,что не мало важно.Скоро откроется еще Яндекс маркет,вообще замечательно !
2
4
Букаев Андрей
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Не смог получить заказ который ждал 4 дня, пункт закрыт на телефоны, стук в дверь, и звонки в домофон ответ тишина... 30 минут ожидания не оправдались
3
2
Никита Кузнецов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Не пвз, а помойка! Постоянно грязно, очень часто закрыты на перерыв, сотрудники так вообще медленные и неуклюжие, несколько раз роняли хрупкие товары и даже не извинялись за это.
2
6
Милана Тарамова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Пункт выдачи просто ужасный, работают подростки которые постоянно курят и грубят клиентам, а заказы приходится ждать очень долго, разве так можно?
2
6
Aleksandra Aleksandra
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Никому не рекомендую! Вечно грязно! Ужасные сотрудники! Никогда не здороваются и даже не улыбнуться! Хамят и грубят! Никогда к ним больше не пойду!!!
4
5
sonxxzew
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
отличный озон, удобное место, всегда чисто. смущают только сотрудники... заходила забрать товар, а там сидит девочка маленькая подросток. очень хамит, недовольный взгляд. спрашивала у мамы, тоже туда ходит, постоянно жалуется на неё. вечно с вейпами в руках...
4
2
Вика Гуреева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отвратительный пвз. Работают одни подростки. Курят прям там и воняет сладкими электроннками. Мальчик и девочка, иногда вообще не здороваются
5
6
Евгений Раев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хороший просторный пункт. Сотрудники хорошие заказы выдают быстро. Работают качественно.
5
4
С
Сергей Тырцаков
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Отличный пункт выдачи, всë в шаговой доступности. Посылка быстро приходит. Мне нравится.
4
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хороший пункт выдачи, чисто, персонал вежливый. Не знаю, откуда столько плохих отзывов.
4
Бахадин Н.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Для чего это детский уголок если с детьми пришёл не дали ребенку играться там сказали нельзя играться прошу пожалуйста уберите тогда это уголок раз нельзя там играться
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдмон Амирян
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
всегда грязно ,не вежлывие ,не осторжны с товаром .просто ужасное пвз не советую………………
2
6
Татьяна Нестерова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Очень доброжелательный персонал, однозначно рекомендую.
2
1
505
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
грязно, не вежливые сотрудники
2
4
OWL SHOP
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Хороший пункт, большой и светлый. Музыки не хватает, лёгкой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Чистый и большой
1
1
Марсианин Пришелец
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Круто что тут открылись
4
2
Am
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Работайте честно ,чтобы вас оценивали люди по достоинству !А то затеяли грязные игры по району !Ужасные сотрудники и руководство !
2
5
Миран
Знаток города 25 уровня
24 марта 2024
Без заминок. Всё чётко!
4
3
  1. 1
  2. 2