Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
189 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Anastasia
Знаток города 4 уровня
30 мая
Изредка заказываю в этот пункт выдачи. Больше заказываю в ближайший постамат. А все потому что в этом пункте выдачи работают хамоватые менеджеры, которые не умеют работать с людьми. Раньше (или сейчас может тоже) была девочка светленькая, с ней проблем нет. Но когда там сидит женщина, то все. Даже заходить не хочется в пвз. Корона потолок царапает
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Не знаю что случилось, может хозяин пвз поменялся, но стало очень грязно и потрепано. Дело даже не в косметическом ремонте, просто пункт превратился в нечто, грязь, вонь, сотрудники не доброжелательные, даже в ответ "до свидания" сказать не могут. Раньше было хотя бы чисто, сегодня зашла за посылками, и воняет так, будто там 10 кошек приютили некастрированных, проветривайте хотя бы.
1
Посмотреть ответ организации
NSV_RnD
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Обычный пункт выдачи маркетплейса. Обслуживание быстрое. Мало примерочные. Везде как-то пыльно, но это может случайное совпадение. Припарковаться сложно но можно.
1
Ирина Шер
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Как в смене блондинка, так и получаю одно хамство и негатив, требую научить сотрудника хорошим манерам и уважать покупателя! Примите меры на счет этого сотрудника!
2
Анастасия Дачковская
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Хороший пункт. Не хамят. Работают по расписанию. Очень выручает. Дай бог им здоровья, всем людям, работающим в таких пунктах!
2
Рина Александровна
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Как можно держать коврики в примерочных в таком состоянии?! Неужели нельзя вытрусить/постирать , заменить в конце концов?! И так уже давно, ничего не меняется. Не хочется там вообще что то мерить, обувь снять это вообще, фу. Может руководство обратит внимание на мой отзыв, и что то изменится, очень хотелось бы. Тогда отредактирую отзыв.
1
nphne-6a4jzqyx"Рябинин Сергей".
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Здравствуйте, 👋 очень удобное место 🥈 расположения и также 🌿 удобная обстановка приёма 📶 и выдачи 🛄 товара ✔️ по ☎️ всем категориям ⚡. Спасибо 🌹 что создали 🙏 такусистему ОЗОН в интернете на сайтах.
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Какой раз попадаю на сотрудницу (с короткой стрижкой )и убеждаюсь, что ей плевать на людей, которые приходят за своими же посылками, мамочки с детьми (крикливыми ) стоят ждут долго , лучше б людей отпускала, а не товар принимала и собирала толпу . Медлительная, не исполняет свою работу !
1
3
Владимир Р.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Пункт находится в очень хорошем месте , но ходить в него не приятно из за сотрудников которые просто не умеют работать с людьми
2
2
Наталья Петренко
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Озон это наша палочка выручалочка, находится рядом с домом, сотрудники отзывчивые, не раз помогали в проблемных ситуациях. Сколько товаров уже куплено через озон не сосчитать. От лампочки до дивана, всю квартиру обставили. Не устаю говорить Спасибо Озон!
2
JUNGLE_NINJA
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Нормальный пункт выдачи, пользуюсь довольно часто, пока проблем не возникало. Иногда бывает большая очередь, ну это естественно, ведь жителей в ЖК не мало.
2
Али
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Все было супер до того как недавно наняли новых сотрудников. Грубые, любое "здравствуйте", "до свидания", "спасибо" всегда игнорируют. Говорят о клиентах при них же в третьем лице между друг другом. В целом ведут себя неуважительно. Впервые захотелось променять свой любимый озон на вб, только потому, что забрать посылку теперь моральная пытка.
2
1
Екатерина Быкадорова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Пришла забрать свои витамины , говорю сразу , что забираю . Сотрудница взяла и сделала возврат . И с надменным лицом говорит , что не услышала . Первый раз такое , ещё сидит и с улыбкой говорит , что надо заказать ещё раз . Если бы извинилась сразу , я бы поняла , всякое бывает .
1
Дмитрий Владимиров
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Самый лучший пункт озон! Вежливый персонал, чистота, доступность. Есть примерочные! Практически никогда нет очередей. Всем рекомендую этот пункт, кто живёт в районе ЖК Акварель
3
Alina Igorevna
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, очень приятные сотрудники, вежливые. Хожу с удовольствием
Егор Кровля
Знаток города 15 уровня
2 мая 2024
Часто менеджеры меняются. Очередей почти нет. Удобное расположение. Быстро выдают заказы.
1
Людмила Маркова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Удобное расположение, персонал всегда вежливый.
3
Эмма
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Очень плохое обслуживание. И персонал грубый. И долго приезжает товар задерживается на 2-3 дня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ростов-на-Дону
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Сменился оператор на ,,пожилую женщину,,ничего против не имею ,но в данном случае ей явно работа не подходит..женщина теряется,плохо видит,долго думает,зачем то у всех спрашивает фамилию,медленная...постоянно очередь ,крупные товары и дажеине совсем тяжелые-даже со склада отказывается выносить-ей тяжело
Посмотреть ответ организации
Анна Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Удобно! Но девушку все время нужно ждать как не приду табличка висит 15 минут но жду бывает и дольше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Евгеньевич
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Хороший и удобный пункт выдачи , сотрудники молодцы быстро выполняют свои функции, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Удобное место расположение, вежливый персонал.
Диана
Знаток города 8 уровня
10 марта
что-то в последнее время сотрудники слишком часто показывают свое плохое настроение
Саша П.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Удобно расположен. Вежливый, участливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Шепеленко
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Отлично работает
1
Александр
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хорошее место, никогда нет очередей, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Быстро оперативно без ожидания !
Посмотреть ответ организации
светлана турченко
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Быстро, удобно, ни когда нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кривенок
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
В начале этого года, или в конце прошлого точно я не помню. Помню точно работал парень , с ним находились в пункте несколько человек видно было его знакомые.Я попросила его чтобы он мне помог разобраться с приложением , у меня не получалось заказа товар.Он молча на мне смотрел и ничего не отвечал, я спросила его понял ли он меня что я просила его. Он начал хихикать я поблагодарила его за помощь. Удалила приложение ozon .
1
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Обычный нормальный пункт выдачи.
3
К
Карина Ткачева
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Как не придешь,вечно закрыто. 15минут технический перерыв. Всесто 15минут все 40!
1
2
Посмотреть ответ организации
aleksei teplinskii
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Очень вежливый персонал, всегда готов к помощи.
2
Регина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Регулярно, быстро и самое главное без проблем
4
Наталья Д.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Чисто, прекрасный персонал
2
Кирилл
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Грязно , всё обшарпанное , персонал не здаровается,не улыбается,работают как буд то нехотя
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2183
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Приятный каллектив,быстрая доставка
2
Рая
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2022
Отличный ПВЗ! мне нравится- всё супер, постоянно пользуюсь, спасибо, что открыли рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарашвили
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Нормальная точка. Ловите лайфхак, 15 минутная табличка отсутствия решается через стук …😂
1
1
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Находится рядом с домом , очень удобно
Оксана Прохорова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Всё хорошо работает быстро
Vagabond
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Отношение сотрудников иногда оставляет желать лучшего, но да какая разница, если мне только зайти забрать заказ.
2
Роман Обозин
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Обычный офис как и остальные офисы озона...
1
Бритый Пельмень
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Неудобное место расположения, надо вниз спускаться а потом подниматься наверх, я устаю
1
Посмотреть ответ организации
Ира Конопля
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Не оч
2
Людмила Пехота
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Мило, хорошее обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Леус
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Рядом с домом очень удобно
3
Михаил Маркин
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
обычный озон, все норм пусть стоит)
2
Николай
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Нормальный пункт выдачи
1
Евгений Новиков
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Лучшие
2
xvostiqq
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Норм без очередей
2
  1. 1
  2. 2