Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 5,0
107 оценок
Закрыто до завтра
+7 (919) 043-74-44
Показать телефон
Москва, ул. Шумилова, 24А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Шумилова, 24А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 043-74-44
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кузьминки
830 м
2
КузьминкиРязанский проспектОкская
Улица Шумилова
222 м
4
Улица ШумиловаВолгоградский проспект, 141Есенинский бульварМетро КузьминкиСпортивная школа
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Дарина Ж.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, постоянно заказываю именно здесь, ведь не только обслуживание не высоте, но и компетентность сотрудников в общении со своими клиентами, сразу видно хорошо знают свою работу! Особенно понравилась девушка Елена, объяснила доступным языком как оформить заявку на возврат, сама предложила помощь и на протяжении всего времени моего нахождения в пункте улыбалась и поддерживала диалог.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Находится рядом с домом , часто посещаем и всегда попадались очень приятные и доброжелательные работники , сегодня 27 декабря были примерно в 12.30-12.45 Было очень не приятно и ушли с не желанием заказывать сюда , я понимаю , что идет разгрузка, и что все завалено помещение коробками , что встать негде , но толкать коробками посетителей явно не стоит , курьер готов был по головам нести ,а девушка менеджер разговаривала с нами с такой раздраженностью , что у меня сложилось мнение , что я пришла к ней домой и мешаю ей
3
Мария Устрафеева
Знаток города 4 уровня
6 января
Ужастный пвз и очень плохое начальство.Не умеют решать вопросы с клиентами и работать правильно.Умеют хамить,грубить и разговаривать с тобой как с подругой.Некомфортная обстановка👎 искали мой заказ 40 минут,в итоге не нашли и отправили в грубой форме домой. Попросила телефон начальства,на что мне ответили что начальство не хочет со мной разговаривать. В итоге еле как выпросила телефон и девушка мне нахамила и сказала убираться с пункта и заказать на другой.Ужасное и грубое отношение
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных