Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
28
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Антон Воропаев
Знаток города 11 уровня
31 мая
Осталось исключительно положительное впечатление от пункта выдачи! Отправлял родне посылку в большой коробке и мужик в пункте, прям четко и конкретно всё оформил без лишних вопросов. Взял на всякий случай с собой скотч ибо в других пунктах частенько его нет, но тут прям всё шикарно, мой не пригодился. Мужику прям респект, вангую что он рокер, а это я одобряю, плюс в пункте играет толковая музыка. Рекомендую данный пункт!
Ирина Копанева
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Хороший пункт выдачи. Заказы выдают быстро, проблем никогда не возникало. Удобное месторасположение. Приветливые и вежливые работники. Чисто и убрано.
Лилу
Знаток города 11 уровня
25 марта
Самый лучший пункт выдачи Ozon (есть с чем сравнить!) Очень хороший сотрудник мужчина с длинными волосами в хвосте. Заботится о покупателях, видно что любит свою работу.
3
тох л.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хорошее пвз, выдали заказ даже после закрытия, приятное общение с работником на кассе, рекомендую. Работает долше всех из ближайших пвз.
1
Глеб У.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Хамское отношение к посетителям. Когда большая очередь, закрывают дверь перед носом, и люди ждут в коридоре перед закрытой дверью. Стоит открыть дверь, они перестают работать и повторяют "закройте дверь"
2
Посмотреть ответ организации
V.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
В целом обычный пвз, не лучше и не хуже других. Единственный минус то что он по совместительству является еще и пунктом Авито, поэтому несколько раз приходилось долго ждать в очереди, когда перед тобой кто-то отправляет авито доставку
1
Lady B.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Не ходите в это место, душное, подвальное помещение, с кучей народу, где вы незабываемо проведёте кучу времени! Плюсом вы получите хамское отношение в свой адрес с последующим предложением пойти выйти и поговорить на улице, надеюсь озон сможет как-то повлиять на своих сотрудников, а этот ПВЗ обходите стороной!
3
1
Тамила Фишкина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Один из лучших пунктов выдачи Ozon! Сотрудники всегда приветливо встречают. Чисто, аккуратно, уютно. С заказами не было накладок или каких-либо инцидентов.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Девушка, которая сегодня на смене, отказалась упаковать мою посылку для отправки Авито, аргументировав это тем, что она это делать не обязана и что вообще-то она сейчас принимает товар (или посылки), и ей некогда. Просто всучила мне пакет со скотчем, чтобы я сделала это сама. Отправляю посылки не первый раз и с другими сотрудниками таких ситуаций не было. Она действительно не обязана или я что-то путаю?
2
1
Евгений Першин
Знаток города 10 уровня
9 мая
Нормальный пункт выдачи,хороший персонал,чисто,культурно
t karelia
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Крутая узкая лестница в цоколь. А так вроде все современно. В остальном ничего особенного,все быстро выдали. Удобно, что рядом с гостиницей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николаевич Чуденков Александр
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
В пункте всегда чисто. Персонал приветливый и всегда помогут в любой ситуации. Рекомендую этот пункт выдачи заказов.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бескоровайная
Знаток города 5 уровня
8 мая
Самый лучший пункт выдачи в районе
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Хороший пункт. Удобно что совмещен с авито. В часы пик, конечно народу много, как и везде
Д М
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Удобное расположение, хорошее и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Егор Фурман
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хороший ПВЗ! Чистенький, с чистой примерочной А что ещё нужно?)
Александр
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Грубят, особенно наглая женщина там работает! Не рекомендую!!! Лучше прогуляться до соседнего озона!!!
Михаил Цыплаков
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Отличный пункт выдачи и приятные сотрудники! Работают быстро и четко.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Гадюшник! Первый раз сталкиваюсь с настолько хамским отношением персонала! Постоянно что-то теряют
катя а.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Грубый сотрудник, хамское общение.
Посмотреть ответ организации
olgavndoc
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Огромное спасибо сотруднице которая работала 11.04.24, имя к сожалению не знаю, очень помогла. Вежливая, внимательная, отзывчивая девушка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Отвратительно Очень долго ждать выдачи Очень медленно
Анна Тимохина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Хороший пункт, удобное расположение
Тимур Байрам-оглы
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Находится в пятёрочке. Персонал там не очень расторопный
1
2
гари
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Доставка всегда быстрей
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дравненкова
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2024
Все просто хорошо
Nik Nik
Знаток города 30 уровня
23 апреля
С 10 , на карте отмечен что работают с 9
Посмотреть ответ организации
Александр Данилин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Супео
1
Андрей Ш.
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Очередей нет.
1
  1. 1
  2. 2