Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Местоположение пункта удобное, но, сотрудники не приветливые. Каждый раз заходишь, как в гос. контору или больницу - какое-то безразличие, никогда первыми не поздороваются, не предложат нож, чтобы вскрыть упаковку, как это делают в других пунктах. Входная дверь скрипела не один месяц, как в избе у бабы-яги. Всегда поражало, неужели лень смазать, и не надоедает самим слушать этот скрип с утра до вечера? Поняв, что ничего не менятся, стал обслуживаться в другом пункте выдаче - совсем другое дело.
1
4
Посмотреть ответ организации
Маленькое солнышко
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Пункт выдачи расположен удобно. Правда персонал это отдельная тема. Первый раз девушка попалась просто душечка. Вежливая и добрая. Настроение после посещения было просто превосходное. Но вот второе посещение. Женщина была хамка, грубая. Так ещё я стояла долго и ждала, чтоб на меня хоть внимание обратили. Знаете, лучше бы не обращали. Но всё равно пункт выдачи хуже от этого не стал. Просто осадочек есть.
1
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Я в этом ПВЗ Оzon работала. Предлагаю вам,гайчане выбрать этот пвз для получения ваших посылок.Персонал вежливый, профи!
3
N.V.C
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Пункт удобный по расположению,но персонал жесть.Хотелось чтоб приветливо встречали и провожали,но девушке далеко до этого.👎
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир I
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Удобное расположение. Быстрое обслуживание..
2
1
Елена Можарова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Не понравился пункт, сотрудник не коммуникабельный, сами все сами, а можно?? Нате .. и все в этом духе .. колхоз
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ковалев
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Уютно и вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ильин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Отлично
2
Татьяна Левен
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Отлично. Вежливое обслуживание
3
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Пункт выдачи это не салон для общения. Получил, проверил, забрал, ушел!!!
3
  1. 1
  2. 2