Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Diy R.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Сколько раз не бывал, не замечал того, что пишут комментаторы ниже. Чистый аккуратный пункт выдачи, сотрудники хорошие, всегда все быстренько забирал
1
Polina K.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Хотела вчера отправить посылку через данный ПВЗ. Сотрудница была новая, до этого ни разу ее не видела на этом месте. Она не приняла мою посылку к отправке. Сначала позвонила начальству с вопросом «а им в поддержку написать или мне?», с этого уже был шок, после сама написала в поддержку и сказала что не может отправить. У меня в посылке были документы, ни как не связанные с ценными бумагами, деньгами или чем-то личным, как прописано в правилах, но она решила что мои документы отправлять нельзя. Отвратительное впечатление оставила. Больше желания ходить в данный пункт - нет. В другом озоне мои документы отправили без каких-либо проблем. ОЗОН, пожалуйста, берите на работу адекватных людей.
1
Маслинка
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Столкнулась впервые с таким ужасным обслуживанием! Мало того, что сотрудник ввел, такое ощущение было по нему, специально неправильный номер и продиктовал совсем не тот, который я ему называла, повторила еще несколько раз, так еще и претензии стал предъявлять, почему я без телефона, как все. Много раз брала по своему номеру и без телефона, все всегда было нормально. Сразу же пошла в соседний пункт выдачи, расположенный на ул. Первомайской 19 к.1, где вторая часть моего заказа по моему номеру была спокойно получена. Вернулась домой, взяла телефон. Пришла повторно, уже с телефоном, показать, что названный много раз мною номер был правильным! Повторила номер, на что мне был дан ответ, что я называла неправильный номер. (Если камеры в ПВЗ есть, то они подтвердят, что номер я говорила верный). Тут же показала телефон с тем же номером, который называла ранее, мне с ухмылкой было сказано, что видите мол, надо было сразу приходить с телефоном. Но номер-то был назван правильный! В соседнем пункте выдачи я спокойно получила вторую часть заказа по названному номеру и без телефона! Что за обслуживание такое!? Возмутилась и ушла, товар получать отказалась. Что за издевательство!? Много раз таким способом получала товар и в том пункте выдачи и в соседнем. Первый раз с таким обслуживанием сталкиваюсь! Товар отменила, буду заказывать в другом пункте выдачи, но уже только на Первомайской. Заказ 52391930-0324 * 13 45 пришла забирать 28 октября в районе с 13 по 14:00 на Вишерской, 22.
3
Татьяна С
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Всегда быстрое и вежливое обслуживание. Наша семья уже ни несколько лет получаем свои заказы в этом пункте OZON.
Екатерина Сергеева
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Хороший и добросовестный ПВЗ. Потерялся заказ по дороге, честные люди (за что им отдельное спасибо) принесли в озон. Сотрудники связались с нами и дождались перед закрытием нашего прихода. Часто сюда заказываю свои заказы. Еще не разу не подводили. Возвраты так же легко проводят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Не люблю этот пункт выдачи. Не хожу к ним. Даже если быстрее к ним, лучше выберу другой пункт выдачи. Грубияны, дерзят, часто отсутствуют на месте, по крайней мере так было, когда посещала, сейчас нет желания туда возвращаться, даже если что-то изменилось
2
Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Отличный пункт выдачи, частенько заказываю через озон, очень удобно пункт находиться рядом с домом, все всегда устраивало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Худший ПВЗ из всех, где бывал. Причина: полностью неклиентоориентированный непрофессиональный персонал. На выдаче менеджер Юрий постоянно с недовольным выражением лица; на приветствие никак никогда не реагирует; никогда не поздоровается ни то, что первый, а даже в ответ. На «всего доброго» при уходе то же самое - гробовая тишина, взгляд формата «давайте валите». Диктуешь номер заказа - не слышит / не запоминает, так как сначала вбивает данные в систему. Как итог - переспрашивает. Но! - если сначала дать время для заполнения/открытия данных в системе, то после молчит упорно и, если самому не сказать номер или не переспросить, так и будет молчать. Либо прокомментирует, мол - «ну я слушаю, чо пришли»… Общение и, повторюсь, выражение лица - постоянно такое, будто клиенты денег должны ему. Когда идёт за стену-перегородку за заказом, два раза подряд в разные даты скидывал коробки с заказами на пол - всегда был слышен сильный грохот и удар. После видны были следы падения на упаковке и один раз на самом товаре (столешница замялась с угла; уверен - это итог падения именно на ПВЗ, не совпадение). Что интересно, ранее в этом ПВЗ работал другой парень в очках - один в один манера общения и тоже кидал коробки, когда этого клиент не видит, но может слышать (а там гадай - твой заказ кинули или нет) - эдакая скрытая агрессия. Вердикт - если не можешь / не хочешь работать с людьми - на& ты идешь работать с ними!? Избавь себя и окружающих от негатива и не порти людям настроение. Те же самые комментарии по персоналу данного ПВЗ от знакомых и от соседей. Зарекался, более сюда ни ногой, теперь последую этому.
6
1
Посмотреть ответ организации
Кавай
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2025
Всегда быстрое обслуживание 👌
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 января
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
НенавижуТебя Науменко
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Парковки правда не оч, а так нормально, все быстро.
1
Валентин
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Хорошие сотрудники, все быстро и чётко. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Avtogen 333
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Все Ок рядом ,быстро ,удобно.
Надежда Павловна
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Хороший пункт выдачи. Есть примерочные! Но фото не соответствует!!!
Idelkalover
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Самый лучший пвз
Посмотреть ответ организации
Анна Гусарова
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2022
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники
Zapolskaia Katerina
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Вежливый персонал. В шаговой доступности
1
1
Ян Волин
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Без очереди.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2