Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Динка
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Замечательный пункт выдачи,приходит все в срок,сидит добрая и вежливая девушка,всегда здоровоется и желает хорошего дня
Миша G.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
На выдаче весело хихикают девицы с парнями, по виду школьники. Не здороваются. Заказы выносят с недовольным видом. Очень неприятный пункт Озон.
1
1
Павел
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Как ни придешь — постоянно перерыв. Вместе с менеджером пвз сидят какие-то посторонние люди. Один вообще сидел за стойкой и на пару с менеджером жрал шаурму при клиентах. Это просто цирк какой-то. Одной рукой ест, другой рукой штрихкоды пикает.
1
Иван Куликов
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Хороший пункт выдачи,работают добрые люди,говорить и здравствуйте и пожалуйста и до свидания, очень понравился буду только туда ходить теперь ❤️
1
sssaaassshhhkkkaaa
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Вчера ходила забирать заказ…Очень недовольна.Сидели две девочки,была нецензурная лексика,не поздоровались.Сидела с таким лицом будто заставили,испортилось всё желание приходить в этот пункт выдачи
2
1
Нина Вяткина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Сидят непонятные дети. Орут, матерятся, бегают. Не здороваются, выносят товар с недовольным лицом, будто заставили её Сидят жрут Вечно приходишь и закрыто!!!! Ужасный пункт, не советую
1
Стас Дудин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хороший пункт выдачи отзывчивый персонал Очень удобное расположение
1
1
  1. 1
  2. 2