Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Сотрудник из пункта выдачи постоянно тусуется на улице , оставляет рабочее место без присмотра. К нему подтягиваются и другие подростки. В результате постоянная грязь , крики и мат и всё это наблюдают дети и люди проходящие мимо и живущие рядом. Загадили пространство у подъезда около этого ПВЗ Озона.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Авдеева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Недавно впервые заказала сюда заказ. Очень все ухоженно. Чисто, уютно, уже НГ настроение, елочки, конфеты. Даже подарки разыгрывают среди покупателей. Выделяется от других пунктов. Молодцы! Приятно к вам приходить!
Дмитрий Васильев
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Хороший, уютный пункт выдачи. Находится в подвале. Имеет 2 примерочные кабины и стол для распаковки. Помещение маленькое, но очень сбалансированное и уютное. Посещать приятно!
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отвратный пункт, подвал, без связи, сотрудники постоянно меняются, но стабильно отсутствует клиентоориентированность, то покурить уходят, то еще чего.
1
1
Виктория М.
Знаток города 9 уровня
7 января
хороший, чистый, новый пункт выдачи. персонал вежливый. единственное, что немного портит впечатление это то, что интернет не ловит. но это подвал, поэтому претензий к владельцам нет
Посмотреть ответ организации
И
ИМБИАН Надежда Жерелина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Отличный пункт, заказ выдали быстро, персонал вежливый. Мне очень подходит по расположению, буду пользоваться еще
1
Мария Медведева
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Думала, что настолько ужасных пвз не может быть, но я ошибалась. Пункт выдачи заказов находится в подвале, где не ловит связь, внутри все грязно, часто нет интернета и света🤦‍♀️, приходится ждать подолгу, а молодой сотрудник спокойно комментирует каждый заказ: «о, а вы это заказали» и часто тусуется на улице с друзьями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Рада, что открылся в соседнем доме. Штрихкод открываю заранее, Билайн плохо ловит последнее время. Сотрудники замечательные❤️
2
Посмотреть ответ организации
Артем С
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Маленькое помещение, так ещё и внутри постоянно тусуются толпы подростков, видимо знакомые сверстники сотрудника пвз
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартихина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Ждала час, чтоб забрать заказ. Было написано, что тех.перерыв 20 минут. Звонила, а они не доступны. В итоге, подруга осталась без подарка не день рождение!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Пункт выдачи сам по себе хороший, но местоположение в подвале хоть и необычное, но довольно опасное, нет перил и ограждения, чтобы не упасть
1
Варвара Артюшкина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Тех перерыв 20 минут. Ок. Стояла час, так и не открылись(подруга осталась без подарка в день рождение😞)
1
Посмотреть ответ организации
денис ч.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Удобный пункт . Рядом с домом. Оперативно выдают заказы.
1
дима
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Постоянно не работает, говорят что не оплачен интернет. Че издеваетесь что ли?
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Хороший пункт. Ребята расторопные и вежливые.
Зифирчик
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Хороший пункт, чистый и сотрудники вежливые . Однозначно рекомендую
1
Audi 2000
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Иногда интернет не работает это очень плохо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Новый сотрудник очень вежливый, нравится его подход к клиентам и его скорость работы!
Алексей Бочкарев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Первый раз заказывал в данный пункт. Всё очень понравилось. Рекомендую.
Сергей Робинсон
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2025
Клиентоориентировано.
1
Марина А.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличный пункт. Первый раз заказала сюда и полностью довольна. Рекомендую!!!
1
Людмила Дидус
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличное обслуживание. Спасибо Тереза
2
WreatH
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Хороший, добрый персонал
Анатолий Шихатов
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Получал в постамате, всё ОК.
1
Александр Домничев
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Быстро , без волокиты
1
Viator
Знаток города 19 уровня
1 января 2025
Обычный пункт выдачи.
  1. 1
  2. 2