Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алёна Коронкевич
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличный пункт выдачи! Всегда оперативно выдают заказы, всё прям четко, отлажено. Сотрудники вежливые, впечатление после посещения крайне положительное. Спасибо за вашу работу, которая делает жизнь комфортнее!
2
SVET-LANA
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Отличный пункт! Очень удобно рядом с домом, всегда хожу за заказами только туда. Всегда чисто и сотрудники вежливые 👍 И кофетки там вкусные😁😋
1
Максим Козлов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Отличный пункт! Чисто, оперативно, дружелюбно! Сотрудники приветливые, готовы помочь! Уважительно относятся к любому клиенту. Теперь только сюда! Особенный респект администратору Светлане!
2
1
Ярослав Павлов
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Очень хороший пункт, рядом с домом, всегда забираю там свои заказы, сотрудники очень хорошие и конфеты вкусные
2
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Пришел в пункт выдачи за заказом в рамках заявленного рабочего времени, согласно публичной информации график работы ПВЗ до 21:00. В 20:55 роллета в помещении, где располагаются два отдела: табачные изделия и пункт выдачи Озон, была опущена, доступ отсутствовал, при этом отчетливо раздавались голоса сотрудников двух отделов. На мой вопрос, работает ли пункт выдачи продавец табачного отдела ответил, что ПВЗ не работает, а сотрудник Озон замолчал, прекратив диалог, тем самым умышленно скрыв факт своего присутствия и отказавшись выполнять должностные обязанности. Сотрудник преднамеренно прекратил обслуживание клиентов до официального окончания рабочего дня и допустил введение потребителя в заблуждение (посредством имитации отсутствия персонала через третье лицо – продавца табачного отдела). Данный инцидент привёл к тому, что я не смог получить заказ, потратил время и не получил услугу надлежащего качества. Пообщавшись с сотрудником на улице, он заявил, что ПВЗ был открыт, просто роллета опущена. Далее, в ходе беседы согласился с тем, что пункт был закрыт раньше времени. Абсурд, не требующий комментариев. На просьбу выдать заказ сейчас или дать контакт руководства для урегулирования ситуации – категорически отказался, заявив: «вы думаете, я домой не хочу?». Выяснилась истинная причина. Ключи он передал работнику табачного отдела для завтрашней смены, а дать контакт/позвонить самостоятельно руководителю не посчитал нужным. Хочу напомнить, что если время работы заявлено до 21:00, это означает, что у потребителя должна быть реальная возможность посетить пункт и получить свой заказ вплоть до этого времени. Отмечу, что данная ситуация и ряд последующих обращений могли бы не быть, если, услышав голос клиента, сотрудник ПВЗ отозвался бы и выдал заказ в рабочие часы, а не замолк. Второй возможностью, когда на улице признал свою ошибку, он также не воспользовался.
Екатерина Тесленко
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Прекрасный пункт выдачи) давно заказываю на него товары и все устраивает. Сотрудники так же очень приятные🫶 очень советую всем
1
Олег С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Сотрудничаем с данным пунктом Озон уже много лет. Удобное местоположение, приятный сервис, всегда дружелюбное общение
2
1
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
16.08.2025 заказывала обувь ,не подошёл размер пришлось отдать ,сотрудница пункта начала делать замечание ,что обувь неаккуратно сложена в коробку.Научите своих сотрудников работать,а не сидеть на месте.Еще и зубов нет во рту,а замечание делает не понимая кому.А в конце кинула ,что не нужно ей хамить после того как я сказала это ваша РАБОТА. Сервис на нуле в вашем пункте,до этого был молодой человек полный в очках ,тоже умничал и делал замечания. Не рекомендую этот пункт выдачи.
1
3
Анна Г.
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Хороший пункт, всегда быстро обслуживают, сотрудники вежливые, в пункте чисто и уютно. Очереди не большие.
1
Александра Марцуль
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Прям в доме, удобно Сотрудники дружелюбные помогают, и впринцепи приятное место☺️
1
ann m.
Знаток города 2 уровня
3 марта
честно, очень злит факт, что пункт закрывается раньше указанного времени будь то 10 минут или 5. я все понимаю, все живые люди, но иногда эти несколько минут очень решают. крайне расстраивает
1
TitaNum
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Отличный пункт. Посылки чекают вовремя . доставка вовремя. Администраторы хорошие. Заказываю сюда подарки детям на все праздники.
2
Инна Воробьёва
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Небольшой пункт выдачи , огромной очереди не было даже перед новым годом , всегда чисто
2
Zir0zirZ
Знаток города 4 уровня
23 апреля
А как нужно понять что вот в этом извините «сарае» расположен озон? 🤔 Не единой вывески, какая-то ржавая дверь, отрываешь ее и перед тобой просто белая дверь без опознавательных знаков…
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ланец
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Сотрудница сидит играет в телефон,вместо того чтоб пропикать новые товары
1
2
Elvira
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отличный новый пункт выдачи !!! Две примерочные и не бывает очередей
Посмотреть ответ организации
Курочкина С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличный пункт, хожу постоянно. Все устраивает.
Анна Борисовна
Знаток города 6 уровня
20 марта
Хороший пункт выдачи!!! Вежливые сотрудники 👍 👍👍
Сергей
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Отзыв от 19.08.24 Сотрудник максимально неприятная. Незаинтересованна в работе с клиентом. Сидит для галочки.
1
1
Ник
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Научите своих сотрудников выдавать заказы которые не имеют штрих кода , а только номер заказа и пароль на выдачу. Они просто не знают как это делать, приходится ждать по 30 минут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Заворовская
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2018
Недавно работают, пока не все знают. Оформляла возврат товара, пришлось ехать в другой пункт. А так очень довольна, что есть пункт выдачи рядом с домом.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Живу рядом,очень удобно и работают замечательные люди!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Григорьева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень хороший и уютный пункт,появилась сотрудница новая,вежливая,видно начальство знает кого берёт на работу
1
Ольга Петухова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Всегда вежливые сотрудники)))
1
1
Надежда Иванова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Приятное обслуживание
1
Лёня И.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Хороший пункт выдачи,недорогая и быстрая доставка
Сергей Валерьевич
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Отличный пункт рядом с домом, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Rekard
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Всё хорошо
1
Инкогнито 4257
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Рядом с домом, очень удобно
  1. 1
  2. 2