Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Гендальф Рыжий
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Отличный пункт, сегодня случайно оставил одну из посылок, обнаружил только через несколько часов, и сотрудник мне её вернул! Забыл спросить имя, но парню точно нужна премия, таких бы побольше!
Александра Исихара'
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Очень понравился пункт выдачи, рядом с домом, что очень облегчает жизнь. Приятная девушка отдала заказ,обслужила просто чудесно, пожелала хорошего дня. Даже конфетки есть 🥹
Л
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Руководство данного офиса, прошу провести проверку по отношению сотрудника, замотанную в платок, прикрывающуюся верующей и добро порядочной, которая на самом деле себя ведёт неадекватно. Я впервые встречаю такое. Поднимайте камеры и смотрите, что она вытворяет 19.10 вечером. Вы откуда берете таких дикарей, кто себе позволяет матом крыть клиентов, и кидаться драться?? 😡😡 Самовольно отменяет заказ, и чувствует вседозволенность во всех сферах. Товар выдаёт просто в ненадлежащем виде, ждёшь пока отлипнит от телефона. Это нечто! На неё были жалобы от других людей, но вы видимо не реагируете?
1
ЕгорFoxik
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отличный ПВЗ под боком) Внутри всегда чисто, все сотрудники вежливые, шустрые и корректные🤝
Пряня
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Недавно открывшийся пункт выдачи заказов. Чисто, аккуратно, без завалов коробок и тюков в зале. Вежливые девочки - сотрудницы. Перешел сюда и теперь здесь получаю свои заказы с комфортом.
1
Посмотреть ответ организации
Алёшка Емельянов
Знаток города 28 уровня
6 апреля
Нормальный пункт выдачи. Удобное расположение. Привет от воронежского поэта.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2