Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна Амосова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Позиционируют себя в том числе как пункт выдачи Сима-ленд. Пришла забрать заказ из данного интернет-магазина. Сотрудник пункта выдачи решил оформить возврат части заказа как "излишки", в итоге этой части заказа не хватает. Пришлось звонить в техническую поддержку и по телефону оформлять претензию на возврат денег. Не берите на себя обязанности, если не умеете их выполнять!! Новогодние подарки уехали обратно на склад! Не советую данный пункт выдачи!!
1
1
Kosta Chmi
Знаток города 2 уровня
12 июня
Очень крутой пункт выдачи, классная задумка сделать его в подвале, за счёт этого там прохладно даже летом,что я считаю классным, так же очень вежливые работники, в частности молодая девушка с светлыми волосами что там работает, вежливая и добрая, много раз помогала, если возникали проблемы, по итогу хочу сказать, что всем рекомендую посещения данного пункта выдачи, даже если не чего не заказывали там можно охладиться и приятно побеседовать :)
Наталья
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2023
Рядом с домом, удобный график работы, чисто внутри. Сотрудники вежливые. Мне всё нравится здесь. И синяя вывеска красиво светится в наши темные северные вечера и ночи)
3
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Обычный пункт выдачи интернет-заказов, вежливые работники быстро обслуживают, есть возможность примерить вещи, возврат некачественных вещей также работники принимают бесприкословно, в пункте чисто
5
Посмотреть ответ организации
Софья Ш.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отправляла доставку как продавец. Ждала час. Бездействие сотрудника и руководства просто убивают. Если вы открываете пункт выдачи, то будьте добры, изучите систему озон. Помимо того, что я час ждала отправки, мой товар уедет на день позже. Спасибо!
Димас Юшманов
Знаток города 10 уровня
18 марта
Хороший ПВЗ. Прибрано и всё на своих местах
Посмотреть ответ организации
katakirauva
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Красиво и близко к дому. Хорошие, доброжелательные работники.
2
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Рядом с домом, обслуживание быстрое, вежливое.
2
2
даниил яровенко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Неплохо, персонал соблюдает субординацию
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Прошаков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Вежливо отдают заказ
2
  1. 1
  2. 2