Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Максим Ярочкин
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличный пункт, сотрудники вежливые и пунктуальны, всегда быстро выполняют свою работу!
1
Сергей Илюков
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Очень хороший пункт выдачи озон! Всегда вежливый и приветливый персонал! Всегда помогут и ответят на волнующие вопросы! Молодцы ! Спасибо!
1
Kraken567_
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Приятный и чистый пункт выдачи. Вежливый и приветливый персонал.
1
Елена Бузерова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Удобное расположение, график, приятное обслуживание, все работает четко и отлаженно.
2
Александр Касимов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Претензий нет, хоть и работает один человек, но всегда все быстро. Соблюдают ковидные ограничения. Пришел > Назвал код > Получил нужную посылку.
3
мария щеглова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Очень приятная, милая девушка. Вежливая, в пункте всегда чисто, приятно зайти. Но, сегодня хотелось бы заступиться за вашу сотрудницу. Была в районе 14-15 21 го июля. Складываю в пакет заказ, приходит мужчина. На девушку не смотрит, в руках держит телефон. Она попросила его пониже опустить телефон, он роигнорировал. Он попросила погромче. И тут началось.. Он на неё в стиле начал на неё орать, что она на него повышает голос хамит и так далее. Судя по всему ещё м жалобу на неё наваял, в общем проявил себя как ,, истинный мужчина,,. Пишу как сторонний наблюдатель. Девушку жаль, ответить как должно не может, мужик орёт. Если поступит жалоба, очень прошу объективно рассмотреть и не наказывать сотрудника
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лаптева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Сегодня пришла забрать свой заказ. Сотрудница ПВЗ была очень груба. В приказном тоне заявила мне, что я должна забрать упаковку от своего товара с собой. У них мусорки нет, поэтому я должна унести его с собой. То, что мне не удобно тащить упаковку и искать где-то мусорку ее не волновало. Прям в голос коичала, чтоб я забрала все с собой. Почему нельзя поставить обычную коробку для мусора, которая там ранее, кстати, была? Данная сотрудница грубит лично мне уже не в первый раз. Я с ней разговаривала, кстати, нормально, не кричала и не осеорбляла. Почему она так себя ведёт с посетителями? В прошлый раз ей не понравилось что я слишком долго примеряю товар, который получила, ей хотелось уйти на обед. Когда я сказала, что об обеде у них в графике работы ничего не указано стала на меня кричать. Просьба провести разъяснительную беседу с данной сотрудницей и сообщить мне о ее результатах. Также просьба прставить в ПВЗ мусорку, для удобства посетителей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Vladimka
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Обычный пункт выдачи , но сотрудники данного пвз не всегда корректны с покупателями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Семен Емельянов
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Всегда получаю всё вовремя и без очередей
4
Элла Оленина
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Очень удачное расположение. Быстро , вежливо качественно!
1
Igor Kuptsov
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Обычный пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лапухина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Норм народу мало
2
  1. 1
  2. 2