Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Молчанова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отвратительно работает пункт выдачи! 20.00 уже закрыто! Постоянно меняются сотрудники, товар иногда вообще не находят!
Посмотреть ответ организации
Александра Михайлова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Ужасный озон, по которому бегают крысы и муравьи. Постоянно грязные зеркала.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Давыдова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отвратительный ПВЗ, работают, если можно так сказать, школьники, которые без зазрения совести посылаю прямым текстом! Сегодня приходила 2 раза за заказом, висит бумажка, перерыв 15 минут. Первый раз простояла больше 15 минут и ушла. Постоянно в ПВЗ сборище подростков. С первого раза ни когда не найти заказ! Попросила телефон работодателя, меня послали просто, может работодатель обратит внимание на всё это!
Посмотреть ответ организации
Мария Тищенко
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Перешли в этот пункт выдачи в надежде на порядок . Первый же заказ не смогли найти . Попросили номер ,сказали посмотрят по камерам .Через два дня сказали ,сто руководство не отвечает на смс ,еще через 2 дня все ровно не нашли . Озон очень испортился ….
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Что то странное творится с пунктами озона. Чаевые оплачивать ввели, а обслуживание ухудшилось. А давайте не только чаевые давать, но и штрафовать за такое обслуживание? Перед новым годом, потеряли мой товар!!!! Меня трижды заставили бегать, прежде чем окончательно сознались, что не найти. 16 февраля 2026 пришла забирать посылку, на двери вывеска, закрыто на 15 минут, сходила в магазин, пришла - вывеска висит, пошла в аптеку, вернулась-вывеска висит, прошло 20 минут, подошла к двери дернула. Дверь оказалась не закрыта. Спросила у мальчика почему не снял табличку, сказал, что забыл, да и все равно ее никто не читает( ну вот я читала). Когда уходида с пункта вывеска продолжила висеть. Кто то, то же, кто умеет читать, не попадет в пункт. 17.02.2026 пошла за второй частью заказа и снова вывеска закрыто на 15 минут...... На этот раз дверь оказалась заперта, люди у пункта начали задаваться вопросом, а с какого времени идут эти 15 минут? Подождали, дверь открыл парень, их там было двое, пока один выдавал посылку, второй все это время качался на стуле...
Anastasia S.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Сотрудник пункта выдачи отослал домой, под предлогом того что не найти заказ "и вообще мне тяжело его сейчас найти, так как разгребать нужно". В пункте в это время на всю включён сериал. Думаю тут всё понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
23.12 пункт выдачи был закрыт, в период с 9 до 12 точно,как дальше не знаю,не ходил. 25.12 не могли найти товар. В пункте выдачи беспорядок, ТЯ стоят в зале, коробки там же
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
26 января
Пришла на пункт выдачи забрать свой заказ,на пункте чисто Товар нашли быстро,мне все понравилось
Захар Васильев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Вместо того чтобы разбирать товар, работник занимается, просмотроом фильма. А вместо выдачи заказа получили :"Придите через час, сейчас не найду...". Вроде бы в данной ситуации не все нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Сотрудник ест чипсы на рабочем месте, грязными руками выдает заказы. Хамски разговаривает, т к увлеченно смотрит сериал.
2
София
Знаток города 5 уровня
28 мая
Вежливый персонал
  1. 1
  2. 2