Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
дарья резкова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Вежливые сотрудники , заказы доставляют вовремя и разбираются в первой половине дня . Никогда не бывает много народу и очередей . Чистый , просторный пункт . Удобно , что рядом с домом.
3
1
Айгуль Зиянгирова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Пишут, что стоит запах, есть такое, да Но терпимо, на пару минут забрать заказ мне нормально, сотрудники вежливые, общительные, близко к дому пвз.
4
1
zdorovie74
Знаток города 25 уровня
27 марта 2024
Новый пункт выдачи. Удобно расположен. Найти не сложно. Внутри просторно, чисто. Открылся недавно, народу и очередей пока нет. Персонал приветливый, выдача заказа быстрая, без заморочек. Если обслуживание останется на таком же уровне, будет просто отлично. Время покажет. Пока хорошо! Рекомендую
3
1
alisaaa
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
все хорошо в этом пункте, кроме сотрудника, который не знает, что такое душ. как только заходишь в пункт, сразу этот запах ударяет по носу и ясно, кто сегодня работает, при это сотрудник очень вежливый. но вот сегодня была последняя капля, пахло настолько плохо, что тяжело было находиться дольше минуты. подарите уже ему мыло и дезодорант, или хотя бы научите открывать окно, чтобы проветривать эти ароматы
6
2
сергей и.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Хороший ПВЗ, сотрудники внимательные, доброжилательные, вежливые. Просторно, чисто. Пишут про запах-да был пару дней, но потом не стало. А в целом всё хорошо, пользуюсь с февраля !
2
2
Дерюга София
Знаток города 5 уровня
10 июня
Не работает по графику , озон с вб совмещены. Вб работает с десяти , озон - с девяти . Открываются по итогу в десять как я понимаю
Посмотреть ответ организации
Ппп Светлана
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Такая милая и ответственная девушка на выдаче. Очень трогательная и общительная! Спасибо Вам огромное, приятно было познакомиться! Осталось приятное ощущение в душе, что Питер-это Вы! Желаю вашему Озончику развития, Вам - счастья и сил, чтобы хватило для всех Ваших чудесных питомцев! 🌹🌹🌹
3
Влад П.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Пункт то вроде неплох. Но тётенька там странная, постоянно "Приседает на уши", до этого вроде была другая нормальная несколько дней, но сегодня снова прежняя(( И запах в пункте зачастую странный, как будто кто-то давно не мылся.
7
1
Ася
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Хорошие сотрудники,приятное общение,быстрое обслуживание,и чисто,приятный пвз очень хорошие впечатления) и находиться в хорошем и удобном месте
1
Дана Макаридина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Сотрудники вообще не понимают, что на работу надо приходить по графику. Указано с 9 до 21. Мне надо забирать заказы обычно до работы, в 9 или ХОТЯ БЫ 9:30. Так вот — не надейтесь, по утрам там никого. Так же, как и в соседнем пункте на Малом. Озон, выплачивайте что ли нормальные зп сотрудникам и/или контролируйте их, чтобы они блин выходили вовремя!!!! Трешанина
4
2
Alex Olga
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Всегда чисто, сотрудники приветливые , без неприятных сюрпризов
2
Anton Ivanov
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Жуткий запах постоянно. Ругаются сотрудники между собой. Товар долго ищут.
5
1
Вероника Л.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Спасибо большое, все сотрудники безумно вежливые, внимательные, всегда упакуют товар самостоятельно в пакет 🙏 Очень приятно!! Буду и дальше сюда заказывать!
3
1
Grindcore Pg
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
К расположению и работе пункта претензий нет ! Есть претензия к одному из работников - молодой человек, с длинными волосами, нагловатым общением, и ЗАПАХОМ не соответствующим сфере обслуживания, от слова совсем 😵‍💫 С этим нужно срочно что-то делать, это катастрофа 🤦🏽‍♂️ уже при входе в пвз понятно чья смена 😕 прошу 🙏🏼 примите меры !!! Иначе будем вынуждены поменять пвз, чего очень бы не хотелось !
7
1
Ви Ка
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Ничего не меняется уже несколько месяцев! Ни сотрудники, ни запах! Вовремя открывают редко. Нет желания туда заходить. Сменила пункт выдачи.
4
1
Анна Лапыгина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Отличное расположение, доброжелательный персонал.
Максим Никитин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Чудесный пункт, очаровательные сотрудники
1
Алена Мельникова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Прекрасный пункт с приветливыми работниками не знаю что говорят про запах я нет его не унюхала хотя искала
2
Ольга
Знаток города 18 уровня
24 октября 2024
В помещении ПВЗ неприятный запах. Делаем заказы в другой пункт выдачи.
3
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Отличный пункт выдачи, доброжелательный сотрудник, чисто и красиво!
2
2
Юлия Михайлова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Пользуюсь, в основном, этим пунктом доставки. Всем довольна.
2
1
Евгения Ольшина
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Всё отлично. Всегда приветливы!!
2
1
Тимур Чака
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Владельцы пункта, помойте парнишку с длинными волосами работающего здесь, расскажите про существование стиральной машины и научите ей пользоваться, вонять скоро будет во всём дворе, а не только внутри пункта выдачи) ещё можно ему объяснить, что не надо играть в игры на телефоне, в то время когда люди стоят и ждут выдачи своего заказа.
6
1
Маша
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Духан стоит что надо
7
1
Ххх Хххх
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Сидит молодой парень грязный не опрятный и его мама они не работают а всем кости перемываю не рекомендую это пункт выдачи , если можно было пожаловаться на них то я была бы первая !!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
1
Богдан Козловский
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Крутой пункт и парень там прикольный работает
2
4
R
Roman Shuyanow
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Новый большой и удобный пункт выдачи.
3
2
SN
Знаток города 23 уровня
5 июля 2025
Быстро и удобно
  1. 1
  2. 2