Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Шавриева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Пункт выдачи нормальный. Сотрудники вежливые. Чисто в помещении и в примерочных. А вот на входе -выходе на кошмарные ступеньки. Маленькие и несуразные. В этот раз, при посещении, я подвернула ногу и порвала связки. Гипс на 3 недели. Обращение к представителям: позаботьтесь, пожалуйста, о своих посетителях и сотрудниках. Звезды за обслуживание.
1
Мирра Бакшаева
Знаток города 16 уровня
23 мая
1) Оператор неопрятная, с грязной головой, на постоянной основе в одной и той же серой кофте с жирными пятнами. Выдача/возврат сопровождается настолько тяжелым вздохом, что становится стыдно, за то, что приходишь. 2) Оператор на просьбу выдать часть заказа на текущий момент, объяснения слушать не стала, все пропикала и просто пропихнула товар руками в мою сторону. 3)Заказала маркеры. Хотела проверить, расписать. На столе лежала замятая, видавшая виды бумажка - настолько, что я приняла ее за мусор на столе. Хотела расписать на ней, была отчитана оператором, за то, что я не спросила разрешения. Я, признаться, сильно удивилась, как жуткая бумажка представляла ценность? Если она ценна, то почему она здесь, и в таком виде? Я попыталась объяснить, что она вся измята, на что получила ответ "Ну, потому она так и выглядит, что все мнут и расписываются". Мне вообще не понятно, за что мне прилетело за какую-то постороннюю измятую листовку в зоне потребителя? 4)Ранее была отчитана за то, что забирала заказ в 20:50. "-А раньше нельзя было прийти?" 5)Не раз видела, как товары "летают". Особенно при возврате, их пропикают и швыряют. Вызывает вопросы. 5)Бывают проблемы с доставкой. Срочное сюда не заказываю, случаются переносы.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ефимов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Удобное местоположение. Персонал улыбчивый. Помогут и подскажут. Чисто уютно.
alisa
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
всегда чисто, доброжелательный персонал, из минусов две примерочных💙
Э
Эля Иванова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Хожу не первый раз забирать заказ, очень приветливый персонал.Особенно хочется выделить девушку Анастасию, всегда вежливая и поможет, если что то не понятно.На пункте всегда чисто.
александр лозовский
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
сегодня при выдачи запуталась в штрихкодах развозмущалась , в хамской манере порекомендовала использовать другой пункт .
1
Инкогнито 8199
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень хороший пункт выдачи , всегда чисто ,молодая сотрудница вежливая помогла мне решить вопрос Советую этот пункт
Инкогнито 0406
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Надо мной, пожилым человеком, в этом пункте издевалась сотрудница. На мою жалобу о том, что у неё в пункте трудно получить заказ, потому что в течение дня постоянно висит бумажка "Технический перерыв", и закрыта дверь, она начала мне грубить, обзывать, потом побежала за мной к выходу с угрозами. Продолжала преследовать на улице. Это было поведение неадекватного человека. Страшно снова идти в этот пункт
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна ШАВРИЕВА
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Странный пункт выдачи. Не самый удобный вход-выход. Однажды летом подвернула ногу на ступеньках, ходила месяц в гипсе. Пахнет странно, но песонал приятный. Одна звезда за неудобный вход.
Натали
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Товар принимают поздно, если вам он должен прийти сегодня,то получите его завтра,так как его примут почти к закрытию,не советую на быструю доставку
1
Посмотреть ответ организации
kate3628168
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличное расположение! Но новая сотрудница молодая девушка постоянно приводит друзей парней, которые ругаются матом, дико смеются, отвешивают комментарии. Ходить туда нет желания по этой причине.
1
1
виктория найдис
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Перешла в этот пункт , очень вежливые доброжелательный персонал, всегда приятный визит.
1
Прекрасная и великолепная Виктория Алесеевна
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
прекрасный, добрый персонал девушка на выдачи Анастасия быстро работает!
1
Посмотреть ответ организации
кпс
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
пришла на пункт-сотрудница спала,в пункте неудобный вход.
Валерий Ефимов
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Хорошее место небольшое помещение. Всегда улыбчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ar.
Знаток города 5 уровня
28 марта
мрачная личность ,не отвечающая на приветствие ..
О
Оксана М.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Очень грязно, ленивые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Весна Ц.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Персонал работает быстро, всегда улыбчивые:)
Ната Мих
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Обслуживание прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевченко
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Всё вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Менькова
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Очень грязно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2