Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Лариса Дмитриева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Любимый пункт выдачи! Очень милые, доброжелательные сотрудники. Чисто и даже уютно. Кабинки для примерки и мягкие пуфики. Плюс - можно зайти за заказом вместе с собакой: примут с распростёртыми объятиями.
Kkkkkar.iina
Знаток города 9 уровня
17 января
Персонал вежливый,заказывала на этот адрес первый раз и в целом довольна. Пришло все быстро, никаких задержек, быстро нагорали товар и я его получила. Нет бардака как это обычно бывает
Посмотреть ответ организации
Нина Доценко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Был. Сменился персонал и всё. Постоянные задержки товаров. Приходится всё отменять, потому что надоело, что каждый день переносят срок доставки, хотя всё уже приехало, просто не приняли товар в пункте. Зато молодой человек сыт зрелищами из тик тока.... Спасибо.
2
2
Вероника Луганцева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Периодически приезжаю забирать заказы в озон на Кастанаевской. Всегда чистенько, доброжелательный коллектив и быстро обрабатывают заказы. Очередей нет , наверное из-за того, что очень быстро работают. Хамства ни разу не видела, так что поставлю 5 и пожелаю процветания и побольше клиентов .
1
TSFamily666
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Всегда улыбчивые и позитивные сотрудники, работают быстро, и очередей как правило нет, по поводу комментатора ниже относительно колясок, солидарен с сотрудницами, так как когда клиентов несколько коляски очень мешают внутри, места и так немного, особенно когда привозят товар, порой все заставлено но девчата быстро разбирают, спасибо вам за работу
2
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
10 июня
К сожалению я вам не рекомендую заказывать что либо на этом пункте выдачи работет девушка с ограничеными умственными способностями - очереди по часу . Она вообще не торопится и очереди аж до улицы. Ноль звезд из пяти ..
Посмотреть ответ организации
Артём Луганцев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Сколько приходил всегда сотрудник на месте, вежливый и приветливый, работу свою выполняют хорошо, всегда пытаются решить любой вопрос . Чистый и светлый пункт. Расположение хорошее, очередей нет. На машине легко пр парковаться рядом
1
Посмотреть ответ организации
deti mos
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Самый лучший пвз! Всегда чисто , сотрудники вежливые, заказы находят и отдают быстро, просторные примерочные! Удобно, что рядом с домом и нет очередей!
Варвара Станкова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Девушка с длинными темными волосами очень приятная, если управляющий читает это – пожалуйста, поблагодарите её (или добавьте премию)), всегда очень приятные эмоции от общения на озоне с ней 🫶🏻 Сегодня согласилась выдать товар чуть раньше открытия, хотя это не по правилам. Таких дружелюбных сотрудников не так много :) девушке желаю всего самого-самого Пункт хороший.
2
Владимир Мазилкин
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Третий день не могу получить заказ. Каждый раз, как заездаю перерывы на приёмку. Не понимаю, почему приёмка идёт в рабочее время и страдают покупатели!!
work.perov
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Плюсы: удобное расположение, много места, быстро выдают заказ. Минусы: иногда попадаются хамоватые сотрудники. Забираю заказы в данной точке самовывоза не первый раз, и, до этого все было нормально, хамства не было. Сегодня мне нужно было забрать заказ, прихожу, слышу на складе девушка с татуировками принимает заказ (очереди нет), я постоял 2-3 минуты, на меня 0 внимания, я обратился к девушке (она была в наушниках и подумал, что не слышала, как я вошёл) далее услышал громким голосом: "Там что написано?!" Я немного в шоке, обратил внимание на табличку "Прием товара". Вежливо спросил, сколько примерно ждать выдачи заказа? В ответ девушка выдала заказ, как-будто сделала одолжение, швырнув книги мне. До этого такого хамства не было, номер заказа: 46829866-0016 Я понимаю, что все бывают не в настроении, но когда нет очереди, в чем проблема ответить вежливо?
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Степкин
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Удобное место. Есть где поставить машину. Персонал приветливый . Место новое но достаточно удобное , народу мало. В очереди стоять не придётся.)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, никогда нет очереди, девочки всегда улыбаются, работают оперативно. Расположение максимально удобное, большое спасибо команде OZON, буду пользоваться вашим пунктом выдачи в дальнейшем
2
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Пользуюсь маркетплейсам давно и разными. Никогда раньше не сталкивалась с таким хамством молодой сотрудницы, которая, наверно, никогда не читала законы РФ о маломобильных гражданах. Оказывается, я не имею права заходить в ПВЗ с коляской. А что же мне делать ? Ребенка одного на улице оставлять? Очень расстроило такое отношение, буду заказывть в других местах.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Очень крутые сотрудники ПВЗ. Вежливые и приветливые в любое время дня. Чисто всегда и доступное расположение.
Alex
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Вечно хамящая сотрудница. Когда не прийдешь, у нее стоит табличка «подождите пару минут, идет прием товара». Ждать можно вечно, а не пару минут. На вопрос через сколько подойти, хамовато отвечают «не знаю» или не отвечают вообще. После приходят селлеры с кучей коробок, которых принимают в первую очередь «по регламенту», а покупатели, которые платят деньги озону и селлерам сидят ждут и им даже не соизволят сообщить сколько времени ждать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Сеит-Эминова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Приятный, чистый пункт. Вежливые сотрудницы, всегда помогут, если что-то не получается. Процветания этому пункту и терпения сотрудницам.
Людмила Смирнова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
5 апреля сотрудник пункта озон на улице Кастанаевской 17 предложила мне заказать банковскую карту, я ответила, что как только нужно будет, я обращусь. 9 апреля я карту заказала через свой кабинет, приехал курьер, карту выдал. Это видела сотрудник пункта выдачи, выскочила из пункта, начала нас фотографировать, пыталась говорить что-то о наших с курьером правах…Мы не могли понять, что случилось? Сегодня 12 апреля я пришла в пунк озон за товаром. Сотрудница улыбаясь ответила, что мой товар у вчерашнего курьера, потом сама сделав изменения в компьютере ответила , что никакого товара нет. Я ей показала, что поступление товара только что ею самой продлено до 18 апреля. Через несколько минут уже другая информация в кабинете- будто бы я сама отказалась от товара. Это что за самоуправство?и все из-за того, как ответила эта сотрудница- «ты мне не дала заработать 1,5 тысячи за оформление банковской карты». Вела себя настолько нагло, сказала, что никого и ничего не боится, пиши хоть куда. Я написала в поддержку озон, обещали разобраться…а я снова сделала заказ, получать завтра, надеюсь, что к завтрашнему дню девушка успокоится, поймет свою неправоту в поведении не заработанных ею денег и выдача товара не пойдет снова по сценарию сотрудника пункта.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Ужасный пункт. Там постоянно очередь, постоянно сотрудник на перерыве. Можно два раза в день заехать и два раза сотрудник отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Отличный сервис: очень удобное помещение и очень-очень вежливые и доброжелательные сотрудницы.
А
Афанасий
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Прихожу постоянно ,жара ,двери закрыты ,на просьбу открыть входную дверь ,не реагирует вообще,,один оператор вообще похож на людоеда ,поменяйте ее ,
2
Посмотреть ответ организации
Елена Романовская
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Этот пункт ближайший к моему дому, но со своим грудным ребенком в коляске буду ходить теперь в другой пункт выдачи при большой необходимости. А так буду пользоваться услугами конкурентов. У них я подобных объявлений не видела. Считаю, такие объявления дискриминацией маломобильных групп населения.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Звонова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Никогда не думала, что столкнусь с таким вопиющим хамством и дискриминацией в пункте выдачи Озон. На входе сотрудница, не поздоровавшись, в абсолютно хамской, фамильярной манере, указала мне на то, что с колясками, которые «являются транспортным средством», вход запрещён. Очень интересно узнать, а людей с ограниченными возможностями это тоже касается? Интересно, что въезд к самой двери ПВЗ для колясок предусмотрен. Думаю, хороший денежный оборот ПВЗ нужен не меньше, чем товары клиентам. Лично я больше не буду заказывать товары в этот пункт, благо конкурентов в соседних домах достаточно. Надеюсь, мне больше не придётся с улыбкой заходить в ПВЗ, где двадцатилетние девочки будут изливать на меня свой негатив и называть коляску «транспортным средствам, разносящим грязь». Кстати, фото колёс коляски и асфальта в тёплую сухую погоду прикладываю. В ПВЗ я зашла, когда ребёнок спал и внутри был всего один человек, никаких неудобств я никому не создавала, вежливо приняла помощь мужчины, который предложил поднять коляску через высокий порог. Не буду учить людей вести бизнес, но отмечу, что львиная доля клиентов маркетплэйсов это женщины с детьми. Думаю, владельцам следуют тщательнее выбирать персонал и разрабатывать условия для покупателей. Произошедшее считаю нарушением своих прав, рекомендую изучить нормативно-правовые акты, например, СНиП 3501-2001 и гражданский кодекс, выдержки прилагаю к отзыву. Дата и время посещения ~ 14:00 8 апреля 2024 года. Заказ 70814282-0022. Позор сотруднице и арендодателям.
3
Посмотреть ответ организации
Arkel lex
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, асегда все быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермишин
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Хороший пункт выдачи приятная сотрудница доставка вовремя срок хранения пять суток
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Всё на высоте, не в первый раз хожу в этот пвз, всё устраивает, вежливый и быстрый персонал
Кристина Пужайкина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Приятные и отзывчивые сотрудники! В пвз чисто и уютно, заказы приезжают быстро, очень удобно и оперативно!
1
1
Анна
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Пункт выдачи удобно расположен, сотрудники очень приветливы и всегда помогут. Удачи вам и процветания!
2
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Пришёл забирать заказ,к открытию, однако пунктуальных сотрудников до сих пор нет на рабочем месте. Прошло 15 минут, не уважаете время клиентов
2
Посмотреть ответ организации
ira1007515
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Удобный трафик лично доя меня. Персонал своего дела. Вежливый
1
Ruzanna K
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Ужасно. Посадили девочку хиппи,вечно орет странная музыка. Девочка абсолютно не обучена и не понимает где находится…. Сидит Курит прям в пункте и слушает свой хиппи музон…. Отвратительно просто
2
1
Посмотреть ответ организации
Roman R
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хороши пункт с хорошим доступом.
1
Летта Л.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Очень чистый приятный пункт, буду заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Alexander U.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Не понятно что еще делает пункт выдачи, но явно не только выдачей озона: очередь в 11 человек в 20.00 в субботу
1
Л
Людмила Рубанцева
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Нормальный ПВЗ, мне удобен территориально, пока ничего не терялось.
Ольга Сычева
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2021
Очень быстрое обслуживание, жаль, что помещение маловато. Сотрудники вежливые и внимательные.
3
М
ммм м.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Удобный офис, вежливый персонал
Михаил Дрожжинов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Очень организованно. Приветливо.
MN
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Отличный пункт! Вежливый и внимательный персонал. Никакого хамства и грубости! Отличный пункт!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Сахоненко
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
В пункте выдачи воняет. Не пользуюсь им, противно. Он находится в бомж-маркете, запах идёт оттуда
5
Мартин Щучкин
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Девушка на выдаче очень вежливая
Антон Бугров
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Как заказ так брак привозят, и ребята не обученные вечно всем не довольны сидят
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Хороший пункт, работаем с ними с самого открытия.
1
сергей корягин
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Рядом с домом удобно
2
Довлет Хакмедов
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2023
Удобно
Посмотреть ответ организации
Любовь Токарева
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Работают слаженно, так держать👌
1
александр куликов
Знаток города 30 уровня
29 января 2022
Быстро , любезно,молодцы
2
Alina
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
самый нормальный пункт выдачи озона на районе
Посмотреть ответ организации
Артур Каримов
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Хорошо удобно 4
3
  1. 1
  2. 2