Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Г
Галина Б.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Не пользуйтесь сервисом отправки посылок! Посылку с подарком внутри для мальчика-сироты на Новый год не отдают! Посылка запакована плохо: скотч прозрачный (не озоновский!) и есть доступ к вложению! В пунктах выдачи ничего не знают толком: ни как отправить, ни как получить! Поддержка не помогает! Предлагают ждать до окончания срока хранения 5 января и отправят обратно отправителю и переоформить, это нормально? Нет смс для получения (при отправке сказали, что просто придёт смс), ни штрихкода в приложении, по паспорту тоже не выдают! Им нужен цифровой код.
1
  1. 1
  2. 2