Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Пункт выдачи нормальный, но желает лучшего(иногда запах канализации присутствует) Мы пришли и ушли, а девчонки находятся целый день. Очень мне нравится девушка, которая выдаёт товар, правда не знаю как её зовут. Она наверное там одна осталась(часто менялись) Терпеливая, при этом очень вежливая.
2
Кристина Калашникова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Сотрудники решили, что нужно отметить праздник 8 марта раньше. Закрыли пвз раньше. И нигде не было написано, что сокращённый день( сомневаюсь, что вообще начальство знает)
4
Татьяна Белозерова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
На пункте выдачи постоянно посторонние люди, смех, запах спиртного. Посылки выдаются, как будто к ним домой попрошайничать. Посылки рассматривают как в музее ни стесняясь никого. Отвратительное обслуживание
3
4
Р
Роман Н.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Пол дня сидят в телефоне. Вечером приходишь за посылкой, а они ещё товар не приняли и не выдают посылки. Хамское отношение к посетителям.
2
4
Ekaterina S.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Ладно маленький, ладно грязный и вечно завален товаром, но отношение сотрудницы это отдельная тема. Хи-хи, ха-ха, то на улице, то шушукается с какой-то подругой про покупателей, а то и восе заходишь и стоишь по 10 минут слушаешь болтавню из подсобки о какой-то ерунде. Я понимаю молодость и ветер в голове, но Вы в первую очередь сотрудник, который получает свои деньги за работу, а не за приятное времяпрепровождение.
1
3
skherali
Знаток города 3 уровня
1 июня
Просто ужасный пункт выдачи я заказала кроссовки из Китая вернуть можно только по оформлению возврата упаковка была повреждена и логично что я выбрала что хочу его вернуть из за упаковки если я написала что просто не подошли то мне бы сказала нуууу упаковка повреждена и вернуть таком виде нельзя бляди а что тогда мне делать ? И ещё отзывы удаляют не стыдно?
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Пришли в пол восьмого. Пвз закрыт, ни таблички, ничего. Работают не пойми как
1
Елена Елена
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2022
Место удобное для пункта выдачи, но в самом пункте неуютно, ремонт обшарпанный, буквы на стенах в надписях на половину отсутствуют
2
Степа П.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Ужасный пункт выдачи. Девушки абсолютно не ориентированы на клиентов. Не знают куда что кладут, заказы теряют или забирают себе, не понятно. Не рекомендую данное место для получения своих посылок!
6
6
Ж
Жанна Вовк
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Сотрудники вежливые, приветливые. Работают без выходных. Есть примерочная.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Биндасов
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Максимально нехороший пункт выдачи! Все бы ничего , но старший менеджер Наталья это ужас , вечно на телефоне,ждешь пока завершит свои дела-разговоры , потом соизволит выдать товар. Вечно деловая занятая , то покурить , то с ребенком занимается на рабочем месте, то еще что… люди и их заказы на последнем месте ! Какой то вопрос не особо типовый и сразу вызывает недоумение и испуг в глазах! Некомпетентность одним словом! Сам пункт огонь , очень удобный и ведь остальные девчонки очень вежливы и всегда у стойки , на рабочем месте , никогда не видел висящими на телефоне , всегда с улыбкой, молодцы !
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Полностью согласен с последним отзывом. У самого такое произошло. Уже более 4х суток не могу забрать заказ.
2
Елена Асеева
Знаток города 15 уровня
2 мая 2022
Вежливые менеджеры, обслуживание на пять
2
1
С
Светлана лазарева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Мне очень нравиться девочки всегда положительные отзывчивые
2
Посмотреть ответ организации
Яна Красникова
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Быстрая выдача заказов, девчёнки молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитриев Борис
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Близко к дому. Помещение маловато.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Стригунов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Рядом с домом, очень удобно!
5
1
Римма Акрамова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Отзывчивые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2