Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Раньше этот ПВЗ был моим любимым всегда чисто, удобно, заказы приходили быстро. Даже появление котиков стало приятным бонусом, я сама очень люблю животных, и это создавало уютную атмосферу. Но последний визит сильно огорчил: в помещении оказалось грязно, разбросаны пакеты, и самое неприятное стоял сильный запах кошачьей мочи. К тому же коты громко кричали, было ощущение, что им плохо. Я люблю животных и отношусь с пониманием, но в таком виде находиться в пункте оказалось тяжело. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на ситуацию: и для клиентов будет комфортнее, и для самих животных лучше.
AP
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Уважаемое руководство Озон, просьба обратить внимание на некомпетентную сотрудницу (высокая худая светловолосая девушка с бледной кожей) данного ПВЗ - у человека отсутствует элементарное понимание о клиентоориентированности.
Георгий Р.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Отличный ПВЗ , всегда чистенько и приветливые сотрудники !
1
  1. 1
  2. 2