Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
476255 Бормотова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Нравится посещать пункт выдачи озон на ул. Титова 40. Очень удобное местоположение рядом с остановкой и пешеходным переходом через дорогу. Сам пункт выдачи просторный, с двумя примерочными. Обслуживание быстрое и вежливое.
Эльвира Т.
Знаток города 4 уровня
20 января
Вопрос только к работе сотрудника —почему я здороваюсь с незнакомым мне человеком, который на меня даже не поднимает голову, молча сканирует штрих-код, снова не смотря на меня, отдает молча заказ, а когда я ухожу, поблагодарив за работу и сказав «до свидания», мне снова ничего не отвечают. Обидно за то, что я, работающая в месте, где нужно не просто здороваться и прощаться, а в десятки раз больше, не получаю в ответ сотрудника приветствие (хотя должно быть не в ответ вообще, а наоборот) Две звезды только за чистоту на пункте выдачи и то, что когда я туда попадала, ожидания не было вообще.
Николай Прахов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Ставлю три звезды, потому как не знаю какая оценка должна быть - качество работы оценить не смог. Приехал, потратил 20минут в ожидании, в 50 минут дверь так и не открыли. В очереди еще 4 человека дожидались окончания «перерыва». Рядом еще 2 ПВЗ в шаговой доступности, буду теперь заказывать туда.
1
Анна Димитрова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Удобное расположение, грамотный вежливый персонал, нет очереди, спасибо за работу
Светлана Расторгуева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Я живу очень близко от этого пункта выдачи , первый раз принесла отправить посылку , не зная что отправляет озон наши посылки только в своих коробках , мне сотрудница резко сказала о том , что бы я всё вытаскивала из своей коробки , оформляла мне её минут 15 , хотя я всё заполнила в личном кабинете . Но сегодня я пришла в пункт выдачи примерно в 17.20 (информация для владельца , ПРОВЕРЬТЕ ОТНОШЕНИЕ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ К ПОСЕТИТЕЛЯМ И ПРИМИТЕ МЕРЫ, так как в приложении нет возможности оставить отзыв) Я пришла , сотрудники принимали товар , и вот женщина , с короткой стрижкой в возрасте , не знаю как её зовут , с недовольным видом спросила у меня что я хочу , я ответила что мне нужно отправить посылки и я достала посылки из пакета , женщина села на стул с недовольным видом и начала мне говорить, что я пришла не во время , что ей нужно принимать товар и ей некогда возиться с моими посылками . женщина продолжала причитать о занятости и не собиралась принимать мои отправления . Потом недовольно спросила в чём я собираюсь отправлять посылки , меня её вопрос удивил , так как ОЗОН отправляет посылки только в своих коробках , она встала и с недовольным видом пошла на склад , но тут я не выдержала , сложила свои посылки назад в пакет и сказала ей , что отправлять ничего у них не буду , так как я не вовремя пришла со своими посылками и ушла в другой пункт , где мне за пять минут всё приняли . Такого грубого и отвратительного отношения я ещё не видела , такое ощущение что я к ней домой пришла и мешаю ей заниматься своими делами . Почему я должна из за таких грубиянок ходить в дальний пунк выдачи ??? Почему владелец не принимает меры ?? Вам вообще всё равно что ваши сотрудники не хотят для вас зарабатывать деньги , отказывая клиентам в услуге ???
Елена Молина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Очень хороший пункт выдачи. Близко к дому. Приветливые работники. Всегда без проблем поступают покупки, даже раньше по времени. Заказала для стиралки обод за 900₽. А в мастерской 8400₽ запросили. Спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гарина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Добрый день! 19/12/2024 забирала заказ, к маркетплейсу Ozon нет претензий, претензия к сотруднику ПВЗ. Очень не доброжелательный сотрудник (женщина с черными волосами с короткой стрижкой в очках). Я зашла, за стойкой выдачи никого не было, еле идя она вышла со склада, я поздоровалась, в ответ что-то тихо пробурчали. Получила заказ и пошла за стол проверять на наличие дефектов. Осмотрела, сказала сотруднику, что забираю, в ответ мне сказали, чтобы я забрала упаковочную коробку, в которой пришел товар, а она была не маленькая. Я была шокирована таким отношением. Редко заказывала в данный пункт товары, больше точно не буду. В ПВЗ по адресу: южная 40/3 стоит короб для складирования коробок, либо сотрудники сами предлагают оставить коробки, а здесь же ужасное отношение к клиентам
1
Елена С.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
К самому пункту претензий нет, но с персоналом явно нужно работать! Менеджер (женщина с короткими, темными волосами в очках) ну что за хамское поведение каждый раз? Задаешь вопрос - в ответ хамство и вечное недовольство! Ни здравствуйте, ни до свидания, только претензии и возмущения! Пожалуйста, примите меры! Все же менеджер - это лицо пвз!
Igorvasek
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Хороший ПВз приятные работники и кабинки для примерки оборудованны ЖЕЛЕЗНЫМИ ЛОЖКАМИ, а не пластиковыми которые гнутся, а не помогают надеть обувь
Полина Джигирис
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Чисто, опрятно, но сотрудница с черными короткими волосами, в очках, очень не доброжелательная, не приятно ходить туда из-за её недовольства, грубит, поменяла для себя пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
лариса гришан
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Очень-очень нравится этот филиал доставки.Прелестные компетентные служащие,своевременная аккуратная доставка.А как выразить то,что ОЗОН воплощает мечту в реальность?!🌟🌟🌟Это не реклама!ОЗОН на Титова лучший!!!
1
Посмотреть ответ организации
alen4.kapshutar
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Раньше заказывала в данный ПВЗ, в последнее время как не придешь висит табличка перерыв. И теперь не знаешь, когда придешь ты после рабочего дня за заказом, сможешь ты его получить сразу или же придется ждать 30 минут пока закончится перерыв. Раньше таких проблем не было…
1
Семён Добрачев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Быстро доставляют, вежливый персонал, чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Грачева
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Удобное месторасположение, есть примерочная. Вежливый персонал.
3
Ruslan
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Понравилась работник сервиса, вежливая и профессиональная.
Посмотреть ответ организации
Natalya_Н
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Нравится этот пункт выдачи, так как находится прям рядом с домом. Всегда вежливое обслуживание. Есть где примерить вещи. Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Майгова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Чистота, порядок. Вежливый сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ходенко
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Доброжелательные сотрудники, помогают, если знают ответ на вопрос.
Татьяна Головизина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Пользуюсь мне нравиться и пункт выдачи прекрасный вежливый персонал
Анатолий Сычиков
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хороший удобный для вас будет пункт выдачи
Алина Милая
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
заказываю, очень нравиться именно этот пункт, советую 🔥🤗🌸
5
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Киров
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Покупал много товаров всё понравилось спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Влад трофимов
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Злые работники
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Сет
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Приятный
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2