Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Марликова
Знаток города 7 уровня
12 апреля
На самом деле все отлично,сотрудники классные,но пвз действительно грязно выглядит,тусклый свет который сильно влияет на цвет одежды,невозможно хорошо выбирать товар,за одеждой советую ходит в соседний пункт,он хорошо освещен Неудобно что один сотрудник на двух позициях,приходится ждать,пожалейте сотрудников
Посмотреть ответ организации
177100 Наталья
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Я получала карту Озон в этом пункте13. 12.25.Сотрудница подробно объяснила как действовать, помогла скачать приложение и проконсультировала по услугам банка Озон. Пункт понравился : порядок, чистота, любезно обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Мария Сердюк
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Последний мой заказ на этом пункте . Хорошо что открылся рядом пункт . Вечные перерывы по 15 минут . Кондиционера нет , вечный срач на пункте 😡. Ужас
Владимир Датченко
Знаток города 4 уровня
31 января
О очередной раз перерыв, теперь с 18:15 - 18:45, введите уже перерыв в график что бы просто так не приходить и не разворачиваться возле двери
Денис Царев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Самый жуткий пункт выдачи, ждешь по пол часа, ставят одного менеджера и на валбериз и на озон, всегда очень жарко не могут поставить кондиционер !!!
detoxmax
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Наконец нашли приятный и опытных сотрудников👌🏼
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Кондиционера нет, ужас! Зашел на минуту, вышел весь мокрый!
1
Яна Захарова
Знаток города 6 уровня
31 января
Наймите сотрудников 😡 один человек работает на вб и озон, приходится ждать 😡
  1. 1
  2. 2