Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2584
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Все очень нравится заказы приходят очень быстро и очень качественно и быстро обслуживание . Сам Озон мне тоже нравится нашла очень редкие книги которые быстро пришли и пряжа для вязания .Буду рекомендовать всем 👍👍👍
А К
Знаток города 3 уровня
25 января
Неадекватные сотрудники. Заказал несколько товаров и пошёл получать заказов в один день. Отдали 4 заказа не заметив подвоха пошел домой. Смотрю получил 5 заказов. Пошел обратно, они твердят и спорят что отдали все 5 заказов. Могли бы и записи видео посмотреть. А они спорят что все отдали. Потом один из парней заметил в другом месте мой заказ. И сказал вот же он. И они даже не извинились. Второй раз тоже хотели отдать только один заказ и не могли найти второй заказ. Потом примерно через 10 минут нашли и снова не извинились. Какие то не адекватные два парня. Не знаю зачем держат их, не могут уволить. Клиентов скоро их не останется.
1
Александра Пенькова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Круто, что у вас молодой коллектив, но зачем СТОЛЬКО? Несколько детей сидят и смеются во весь голос. Это ладно, сначала даже умилилась. Но потом из их уст посыпался мат, что и заставило меня написать этот отзыв. Пару звёзд оставлю за то, что сквозь ругательства между собой мне принесли заказ.
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Часто заказываю. Небольшие вещи в пункты выдачи- всё ок. А вот с габаритными с доставкой курьера-нет. Заказала диван, в наличии на момент заказа оставался на складе не один или два, а больше 400шт.заказ приняли и потом отменили. Судя по отзывам, я не одна такая. Видимо на редкие адреса или за город, они не хотят везти-не выгодно. Жаль, диван заказала на Яндекс.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4854
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Не плохой пункт выдачи, но вечером приходишь и работник который выдаёт товар всегда говорит приходите через 1.5-2 часа пока товар не приму, приходится ждать. Очень не удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пашаева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Близко, удобный график, можно после работы забежать, чисто, вежливо.
Кирилл Рыжков
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Удобный пункт выдачи заказов,вежливый персонал
2
Antoni
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Удобное и доступное место получения заказов
1
Звезда по имени Солнце
Знаток города 17 уровня
26 октября 2023
Вежливые сотрудники,
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Артемьева
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Всегда вежливые люди.
Сергей Абрамов
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Всё отлично,вежливые сотрудники!
3
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Все нормально.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2