Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
вика Андрющенко
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Недавно побывала в пункте выдачи Ozon на. Ул. Ленина, 233 и осталась очень довольна обслуживанием. С самого входа в помещение чувствовалась приятная атмосфера, сотрудник Валерий был дружелюбным и вежливым. Ожидание своей очереди заняло не более пяти минут, и это вполне приемлемо. Когда подошла моя очередь, сотрудник быстро и четко проверил мой заказ, без лишних вопросов. Я также заметил, что в пункте было чисто и аккуратно, что создаёт хорошее первое впечатление. В целом, я осталась довольна своим визитом и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем воспользоваться услугами данного пункта выдачи, если вам нужно забрать заказ. Хочу ещё отметь что пункт очень удобно расположен, его сразу видно с прогулочной зоны тротуара, не надо блукать среди многоэтажек и подъезжать удобно,парковаться на машине,что тоже не мало важно.
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ОЗОНА Валерию ! За четкое и быстрое решение задачи, граммотное общение, считаю что такими работниками нужно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами! Побольше таких сотрудников вашему ! Он хороший пример честности и добропорядочности, в чем у меня, и надеюсь у других, были реальные случаи убедиться и сказать ему большое спасибо за его работу. 
1
Нелли Г.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Оказывается в этом пункте принимают еще и посылки на отправку!!!!!! Ура! И по цене и по качеству обслуживания супер!!!!!! Сам пункт удобен, чистый и сотрудник всегда вежливый, помогает. Очень довольна!!!!!
валерий к.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Молодцы,очень грамотные сотрудники, всегда помогут подскажут. Очень быстро и в срок приходят заказы. В помещении чисто и уютно.
Мари С.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто, аккуратно, заказ доставлен в срок. Молодой человек на выдаче приветливый, отзывчивый, помог с распаковкой и упаковкой заказа.
Константин Гардаш
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хороший пункт выдачи, удобное время работы, вежливый персонал, заказы приходят вовремя и в целости. Спасибо за работу.
2
Любовь Орлова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Самый лучший пункт выдачи!!! Приятная обстановка, чисто и уютно!!! А самое главное адекватный и грамотный сотрудник Валерий!!! Спасибо вам за ваше прекрасное отношение к покупателям 👍
Антон Г.
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Быстрая доставка! Приветливый персонал. Удобное расположение. Чистота и приятная обстановка! Очень рекомендую!!!
2
Алексей Носов
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Пункт выдачи просто супер все очень грамотно и в срок в шаговой доступности Очень вежливый и позитивный персонал на выдаче
2
Андрей Хатту
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Удобное расположение, всегда чисто,приветливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 марта
Спасибо большое мужчине, работающему в данному пункте. Помог донести тяжёлую коробку до машины
Наталья Плоцкая
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Отличный и удобный пункт выдачи,а главное хорошие люди там работают..
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Отличный пункт выдачи, приятно приходить. Молодой человек всегда отзывчивый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Волков
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Обслуживание класс, всё пришло вовремя, всё в целости, персонал вежливый, всем советую
2
mikechibo
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Отличный пункт выдачи. Получили в целости и сохранности хрустальные бокалы, которые заказывали к НГ ночи!))
1
Михаил Анатольевич
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Озон становится ближе , очень удобное расположение! Вежливый персонал! Спасибо что расширяет сеть!
Посмотреть ответ организации
౮૯ძค
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный пункт выдачи.👍 Обслуживание оперативное.💫
Карабин
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Хороший пункт. Ребята вежливые. Расположен удобно, есть парковка.
1
Будинова Ольга
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Хорошо ,чисто и внимательный менеджер.
2
Татьяна Павлычева
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Хороший пункт выдачи, чисто, уютно, рекомендую
валерий
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Здравствуйте. В этом пункте очень вежливые и доброжелательные сотрудники, встречают улыбкой, очень приятно. Удачи вам и по больше клиентов!!!
2
Леонид Д.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, персонал профессиональный все на высшем уровне, так держать!!!
2
Nikition
Знаток города 16 уровня
14 марта 2024
Озон классно, честно работает, всё присылают в срок. Рекомендую.
2
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Уютно. Самый большой плюс - быстрое обслуживание!
Антон Дяченко
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал.
2
Т
Татьяна Чайкина
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Отличный пункт выдачи 🚀 Персонал вежливый Всем рекомендую 🔥👍🏻
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
чисто и комфортно , вежливый персонал
3
Целуйко Наталья
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Все отлично,чисто, свежо,персонал на высоте)) так держать))
2
Игорь Варнаков
Знаток города 18 уровня
10 августа 2023
Удобно рядом с домом.вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Самый клёвый 🙏
2
Гоша
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Очень добрые сотрудники
2
Мария Смирнова
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2023
Нормально. Разрешите уже покупать пакеты,при получении товаров, в чем мне их нести??
Посмотреть ответ организации
A
Aleksei Kalashnikov
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
В касание 10.10.10😎
2
leika83.sakh
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Отличный пункт и персонал
2
  1. 1
  2. 2