Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Спасибо большое Александре! Согласилась сделать со мной селфи 😊 Очень приятный пункт! Марсиане оставят его при захвате вашей планеты! Рядом с пунктом удобная парковка Припарковал свою летающую тарелку с лёгкостью 👍
1
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Прекрасный пункт выдачи. Доставка в большинстве случаев на следующий день после заказа. Приятные сотрудники. Всегда чисто и опрятно, хороший ремонт и освещение. Пожелание - не снижать уровень сервиса и по возможности преображать пространство вокруг пвз (чистые окна, подсветка в них с инсталляцией и т.д)
Маша Курскова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хороший пункт выдачи,все быстро,без очереди,а главное близко к дому! Есть небольшие недочёты,но в остальном все отлично,работники вежливые)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рожин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Очень чисто, приятно. Очень понравилась сотрудник пункта выдачи Валерия. Выдала товар быстро без задержек.
1
Алиса Александровна
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень нравится данный пвз! Попадаю только на девушек. Каждый раз это приятные и отзывчивые сотрудники, поэтому хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сокур
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Отличный пункт! Сотрудники молодцы, работают быстро и качественно! Приветливые и готовы помочь в любой ситуации. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Илья Серков
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Пункт замечательно выполняет свою работу. Всё быстро и качественно. Приятно туда приходить зная что тебе всегда улыбнуться и выполнят свою работу качественно!!!
Посмотреть ответ организации
Happy Cat
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Сотрудники или не проверяют, что им отдают на возврат, или присваивают заказы, селлерам отправляют пустые коробки, даже не закрывая. Не рекомендую селлерам к сотрудничеству данный пвз
Tune T.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Сегодня на обслуживании клиентов попалась странная и не приятная женщина. Не слушает, что ей говорят или не слышит. То там мальчики подростки сидят, то нормальные девушки, то витающие в облаках женщины. Впечатления неприятные о пункте.
Пользователь г.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличный пункт выдачи! Чистый, удобный по место нахождения. Сотрудники доброжелательные, общительные, готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Артём Козлов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Ждал час пока у них пройдёт перерыв на 15 минут 😠👎👎👎👎👎
1
Всеволод
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Пункт замечательный, персонал очень отзывчивый, можно даже поболтать о жизни с сотрудниками, но советую этим не пренебрегать, озон чувствует ваши страхи и посылки будут идти дольше. Вот выходишь из такого пункта, получил свою посылочку и на душе тепло и хорошо, птички поют, а шаурма вкуснее кажется. Всем советую заказывать посылки только в данный пункт, надеюсь сотрудники справятся))
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Раньше было кафе. Зашёл, смотрю озон, вывески нет. Туалет на старом месте, открыл, работает. Надо было так сходить, не спрашивая. В итоге покричал сотрудника "конторы", вышла и в грубой форме отказала. Вот так вот!!!
2
11
Посмотреть ответ организации
Инна Грабина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хороший пункт, просторный, удобный. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сапсай
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Всегда очень чисто, всегда очень приятные девочки работают.
Zeref f.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
приятные работники🥰 быстро выдают, всё отлично!!! 🤩
Посмотреть ответ организации
Степанов Никита
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хорошее место с приятными работниками
Посмотреть ответ организации
Егор Золотов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Всё хорошо, топчик😁
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Выползов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Вход со стороны вкусвила, я прошел этот квест. Обошел весь дом спасибо, а то весь день на работе сидел.
1
  1. 1
  2. 2