Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
София З
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отвратительный пункт выдачи: 1) 19.10: в очередной раз пришлось столкнуться с откровенно ужасным работником, который абсолютно не умеет вежливо общаться с людьми без срыва на крики. Работает там уже давно и из-за нее теперь намного реже заказываю товары. Видимо, специально хамит, чтобы люди реже приходили и ей меньше работать приходилось))) Начальство с ней ничего делать не собирается, так что сегодня уже сделала окончательный вывод, что буду заказы от озон получать в другом пункте. Пусть работник сидит на месте ровно и получает з/п за ничегонеделание и хамство. 2) грязный пункт. 3) временами закрывается раньше положенного времени (хотя эта проблема реже выше перечисленных встречается). Не ходите в этот пункт: пожилая особа пусть сидит себе спокойно и доживает/дорабатывает оставшееся время, а вы сбережете ваше личное время и нервы.
1
Макс
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хороший пункт выдачи всегда все быстро и вовремя , персонал конечно на троечку ,женщина там не очень приветливая работает , а так все очень даже неплохо
1
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
На этом пункте выдачи работает ооочень неприятная женщина, с вечно недовольным лицом, как будто одолжение сделала, что вышла на работу. Жаль, что теперь придется заказывать на другой пункт выдачи, который находится чуть дальше от дома.
1
Алексей Щапков
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Большой пункт, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Парковки рядом и остановка
Ольга Старостенко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
К сожалению перестала заказывать товары на огонь,т.к. в пункте выдачи ,рядом с моим домом работает крайне неприятная особа.Общяться с клиентами совершенно не умеет,груба и высокомерна!!! Э
Антон П.
Знаток города 30 уровня
24 августа 2023
Пункт выачи Озон работает,посылки выдают,очередь маленькая,ожидание еще меньше.Получил всё в целости и сохранности.Всё хорошо.
Мак Сим
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Отличный пункт выдачи. Без каких либо проблем получал там товары. В пункте есть примерочные.
1
Людмила Костюк
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Удобное расположение, рядом с остановкой. Доброжелательное и вежливое обслуживание.
3
Ростислав Зуй
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Удобно( рядом с домом), длительное время хранения товаров, вежливый персонал.
1
Яна Перевалова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, девочки воспитанные, приятные в общении.
2
1
даниил яровенко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Прекрасный, находится рядом с домом, все устраивает
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Очень маленькое помещение, в остальном - всё устраивает!
Посмотреть ответ организации
Anton Gonchar
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Красиво
К
кракер tv
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Удобно
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чернов
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2023
Чисто и быстро
3
Артемий Бумагин
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Все быстро.
2
1
Яна Яна
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Работники хорошие
  1. 1
  2. 2