Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
172 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Игорь Судариков
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Неплохой пункт выдачи заказов. Помещение маленькое. Сотрудники вежливые, что приятно. Редко бывает, что долго ищут заказы. В основном всё неплохо.
4
1
Маргарита Полозова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
При открытии пункта выдачи никаких замечаний не было, работали адекватные доброжелательные сотрудники. Но к сожалению в последнее время персонал часто меняется. Зал выдачи завален либо пластиковыми контейнерами с заказами, что невозможно даже пройти или же заказы распиханы по всем углам, валяются на столах. Именно в данном пункте выдачи не однократно сталкивалась с ситуацией, что сотрудники, не проверив по программе в грубой форме отказываются выдавать заказ по причине того, что он только сегодня пришел «якобы программа не видит заказ». При всем вышесказанном, когда начинаешь настаивать, чтобы сотрудник проверил, никакие ошибки не вылезают, и заказ выдают. Перестала сюда заказывать. Лучше бы поставили терминал. Заказ забирала 17.07.24 в промежутке с 20:20 до 20:50 № 28304603-0272 от 11.07.24.
3
Посмотреть ответ организации
Женя Женя
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Всегда чисто, всегда доброжелательные работники, всегда расскажут и помогут. Была очевидцем конфликта, работница приятная молодая девушка не реагировала на провокации и соблюдала субординацию, женщина которая начала конфликтовать не получив реакцию просто нервно забрала товар и продолжила бубнить
4
Мария Виноградова
Знаток города 4 уровня
2 января
Отличные сотрудники 👍 работают быстро и слаженно. Помогают решать все вопросы ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Диана Губанова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Удобная,чистая точка. Захожу за заказами из Озона и Яндекс Маркета. В целом,очень довольна сервисом. В плохом состоянии товары не приходили.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Спиридонова
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
рядом, удобно, к персоналу без замечаний. В помещении чисто, кабинок хватает. Мне нравиться.Всем приятных покупок.
4
Ольга Зимирева
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Отличный пункт выдачи. Очень удобно что работает до 21.00. Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда чисто в пункте выдачи.
3
Маня Манькина
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Работает в основном одна моложежь.Быстро и качественно.Но сам пункт желает желать лучшего.Частенько течёт потолок.Ребята справляются, как могут.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Пункт выдачи рядом с домом. Звезду сняла за сотрудников , которые там работают. Вечер с кислыми лицами. Проще порой в постомат заказать чем туда идти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Вежливые и внимательные ребята работают в данном пункте. Он совмещение с валберис, разделён стеной . Разные входные группы. Чисто и спокойно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чучков
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Рядом , удобный пункт выдачи, есть примерочные 2 или 3
3
1
Kom Kom
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Пункт выдачи заказов супер люди хорошие вежливые всё чисто и аккуратно
3
1
Таня
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Хороший пункт выдачи, чисто, удобно, очень приятные и приветливые сотрудники😊👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Ранее писала отзыв на WB, находящемся в одном помещении с Ozon. Минусов не выявлено. Из плюсов: уютно(в рамках разумного), удобное расположение, адекватный персонал.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Лучший пункт выдачи. Работаю как поставщик, все объяснили, показали, рассказали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Россия 159
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Получаем посылку здесь. Всё хорошо. Если возраст тоже здесь, без нареканий. Проверили и забрали.
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Работой пункта доволен. Девушки приветливые, приятные. 👍
3
Посмотреть ответ организации
наталья карташова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Быстро работают,чисто
4
8
844487 Смирнова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Всё отлично, рады этому пункту выдачи, сотрудники вежливые, приятно посещать! 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Ужасные ступеньки новые слишком высоко
1
1
юлия иванова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Всё прилично. Чисто, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9633
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Всё супер! Всё рядышком, сотрудники молодцы. Всё класс!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Персонал вежливый, заказ приходит во время.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Хороший пункт выдачи - получать удобно и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Касьян
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Небольшой приемный пунк. Уютный и светлый . Как говорится зашёл, посмотрел и ушел . В принципе для этого пункт и нужен .
3
Абуль-Фадль Аббас ибн Али
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Рядом с домом. Минусов нет.
3
Настя Румянцева
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Хороший пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
марина сараева
Знаток города 13 уровня
11 мая 2023
Всё очень классно,часто польдуюсь
3
Посмотреть ответ организации
Таня Тузаева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Нормально
3
1
Иван Павленко
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давиденко
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Умнички, ответственные.
3
Посмотреть ответ организации
Rashid Tushakov
Знаток города 18 уровня
20 мая 2023
Ну, хорошо,что он есть в принципе. Озон давно вошёл в мою жизнь глубоко и надолго. За такими пунктами будущее.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Спирина
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Никаких проволочек.выдали .ушел.
3
К
Ксения Сорокина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Супер
3
Е
егор курочкин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Уж точно лучше других
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2