Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алёна Молодых
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Можно улучшить отношение к посетителям работника пункта выдачи, который был на смене 28.12.2023. Время 16:50, заходим в пункт выдачи, ждем пока девушка разберет коробки. Нам не сложно подождать, стоим 7 минут. Видим бумажку, что можно спокойно позвать и нам с удовольствием выдадут заказ. Позвали, вежливо, так на нас вылилось столько бранных слов, мол, «так что вы раньше не позвали, стояли тут разговаривали полчаса, что аж до аптеки очередь выстроилась». Так если сотрудник слышал, что кто-то пришел, значит наверно нужно выйти в зал? Я понимаю, если бы не заметили. И продолжает невнятно говорить в грубой форме какие-то обвинения в нашу сторону. Я такого отношения к себе не позволю, тем более это незаслуженно. Такие сотрудницы пусть на окраинах работают, мы в культурном центре города находимся.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Не первый раз прихожу в данный пункт выдачи и вижу записку от руки «перерыв столько-то минут, открытие в такое-то время». Ну начнем с того, что по расписанию работы пункт выдачи должен функционировать без перерыва. Но да ладно, все мы люди, но сегодня я прождала открытия больше 35 минут, ко времени на записке сотрудник не пришел. Спустя 10 минут после этого, позвонили по контактному номеру связи, сказали, что сотрудник будет еще через 5 минут. Фантастическое отношение к работе
4
1
Посмотреть ответ организации
Жорик Егоров
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Самый лучший пункт выдачи OZON'а в этом районе. Максимально приятная сотрудница работает там. И не смотря на горы товара который нужно принять и выдать, вежлива всегда к посетителям.
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Нашёл время забрать заказ, прийдя в Озон обнаружил очередь из 4х человек и начал ждать, за 20 мин. очередь даже не сдвинулось из-за того, что девушка оператор никак не г ла найти чей-то заказ. В итоге из очереди ушли 2 человека, а девушка села на свое место и стала отдыхать не замечая больше никого. Подойдя к ней она наконец-то меня увидела и отсканировала штрих-код и пошла искать, но в этот момент увидела другого клиента, как оказалось, что именно того клиента, чей заказ она искала столько времени, а так и не нашла. В общем пришлось ещё ждать порядка 10 мин. и не дождавшись сказать ей чтобы она отменила в компьютере получение товара. В итоге потраченное время, нервы и необходимость приходить ещё раз. Полный непрофессионализм.
2
2
Михаил Сосновских
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Очереди километр. Постоянно закрыты, где оператор не ясно. Ждёшь по 20-30 минут. Все понимаю, сам работал в пункте, но при приемке товара закрываться нам не разрешали. Теперь понимаю почему. Стою уже 25 минут и опаздываю на работу, ведь надо успеть сдать возврат сегодня. Крайне не доволен.
И
Ирина К
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
25 марта, время 09:35 - никого. Уже очередь, которая ждёт с 9:00, служба доставки приехала. В поддержке говорят, что вот-вот придёт сотрудник и никого. Ну так и скажите, что придёт через час или вообще не придёт. У людей нет собственных дел что ли? Судя по отзывам тут это регулярно. Примите меры.
1
Константин
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Было закрыто в 9:05(08.08.2022) Были личные дела , работа очень срочно понадобилось забрать заказ прям с самого раннего утра. Прочитав время работы с 9:0, приятно удивился , но придя на место … Обнаружил только железную дверь .
Георгий К.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Находила сотрудница на ровном месте !! Отличный сервис!
3
Д
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Пришел за заказом в 20:30 Пункт закрыт, якобы технический перерыв.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мехаев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Сотрудника не было на месте 20 минут. Очередь с улицы образовалась. 31.12.22
Посмотреть ответ организации
Кира К.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Расположение пункта очень удачное, возле метро. Работники всегда приветливы. Большое спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Антон Перваков
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Оставляли тут рюкзаки, все хорошо
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Классный девчонки работают. Вежливые, быстро и из ДВЕ! Круто!!
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2021
Приятные сотрудники. Нет очереди. Удобный график работы
1
1
Кариша
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Работает безумно приятная девушка Ксения. Подробно рассказала, как разобраться с приложением
1
Посмотреть ответ организации
U
Urmanova Kate
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Самая быстро доставка
Алексей
Знаток города 23 уровня
8 мая 2023
Часто заказываю на эту точку товары, все супер, рядом с местом работы))
1
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
нормальный, только грязно
Посмотреть ответ организации
J
Jamshid Karena
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Отличный
Анастасия Алексеевна
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Ну.. дошло ж
Константин Турыгин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Хорошая аптека, хороший пункт выдачи.
  1. 1
  2. 2