Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
OZON в 4 микрорайоне, дом 5 - оценка 5+ В пункте чисто даже в распутицу и просторно. Вежливая хозяйка. И очень доброжелательные, милые девушки там рабатают. Получала в один день много заказов, один мне не вынесли. Но опомнилась только дома, через несколько дней. Вещицу вернули в целости и сохранности. Также в первый раз объяснили и помогли сделать возврат. Благодарю!
1
1
Александр Богданов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне, расположение в центре города, в помещении порядок и чистота. График работы до 21:00 удобно очень.
3
Insepain
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2025
К сожалению меняю свой отзыв о пункте выдачи , он очень испортился , постоянно грязь в зале , сотрудники часто не могут найти часть заказа клиента и из-за этого копится большая очередь, ну и недавно увидел как сотрудник при приемке товара кидает заказы в большую коробку как мусор ,хотя там могут быть и хрупкие вещи , в общем смотрите сами ,но очень разочарован пунктом выдачи в последнее время
Елена Соловьева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Место расположения пункта выдачи очень удобное доя меня. Поддерживается чистота. Есть места примерок и распаковки товара.Персонал внимательный, отзывчивый. Благодарю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Миронов
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Хороший пункт, персонал молодцы. Заказ приходит во время. Рекомендую
3
виктория ярошенко
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Рядом с домом, приветливый персонал, чисто и уютно) Всегда всё приходит вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Народ
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Отличный пункт выдачи в центре города. Персонал приветливый и отзывчивый, бывают небольшие очереди в связи со своей популярностью. Работает с 9 до 21.
3
Алексей Лазутчик
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Персонал вежливый, в помещении порядок, заказы не задерживают. В принципе от них больше ничего и не требуетсяб
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Биркле
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Доброжелательные девочки,всегда чисто.рядом с домом.
3
София К.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Всегда чисто. Удобное расположение через дом от главной улицы. Вежливый и приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Седова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Удобно Не далеко Еще и чисто постоянно
2
Ю
Юлия Владимировна Захарова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
удобно забирать заказы ,график работы удобный, персонал приветлив и внимателен.
3
1
юлия панфилова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Чисто, аккуратно, уютно! Девчонки работают супер!
2
Кристина Каплун
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Быстрое обслуживание, удобное расположение
2
Е
елена гиглавая
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Удобно расположен,чисто,хороший,приветливый коллектив
3
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Чисто в помещении, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Очень хороший пункт выдачи,приятные работники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Вот только тут у нас в городе я заказываю доставку, хотя и живу далеко от 4 мкр. Девчата тут приветливые.
3
1
Татьяна Черкова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Хорошо но мало примерок кассир добрый советую
2
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень милый и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Все классно, девчонки классные, чисто уютно
3
Дарья
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Ужасный офис. Вечно не могут найти Посылки озон. Не работает постоянно интернет
3
3
Хотылева Евгения
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Очень вежливый и приветливый персонал, всегда встречают и провожают с улыбкой.
3
1
Дмитрий Мехряков
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2019
-1 звезда только за то что суббота и воскресенье не работает. В целом все хорошо👍
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
26 мая 2021
Отличный пункт выдачи заказов! Очень доброжелательная сотрудница!
3
Владимир Владимирович
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Удобно, быстро, качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Андрианов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Вообще супер, суетятся так, как будто это им заказ нужен а не мне. Приветливые, общительные девушки ( персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Бывают даже небольшие очереди из-за большого количества заказов.
3
Galina G.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Очень удобно и рядом с домом
3
1
АЛЕКСЕИ И.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Очень удобно! Я живу в 3 микр и мне хорошо
2
2
Тимур Дмитриев
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Хорошее и опрятное помещение
3
1
Посмотреть ответ организации
Аида Харламова
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Всё супер👍
3
1
Наталья Ефремова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Отличный
1
Светлана Суслова
Знаток города 19 уровня
1 июня 2021
Все хорошо, все вовремя
3
1
Елена Французова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Федоров
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Все ок
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федоров
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хорошый отдел
3
1
Олег Александрович
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Платная доставка и товары дороже среднего.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Всегда доставки в срок!
3
  1. 1
  2. 2