Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Виталий Кожухарь
Знаток города 6 уровня
28 марта
Работаю с ПВЗ OZON уже несколько месяцев и полностью доволен сервисом. Заказы доставляются вовремя, приёмка товаров проходит быстро и без лишних вопросов. Персонал вежливый, всегда готов помочь, если возникают нюансы... Рекомендую ПВЗ OZON для сотрудничества продавцам!
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Не соблюдения графика работы и хамское отношение к своим же клиентам . Рекомендую пересмотреть свое отношение к работе и к людям,которые к вам приходят
2
2
Анастасия Неклюдова
Знаток города 10 уровня
1 января
Сотрудники регулярно хамят клиентам, а график работы не соблюдается: приходишь в заявленные часы — дверь закрыта. Такое отношение к клиентам недопустимо. Не рекомендую этот пункт.
1
2
Света Л.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Цените свое время и выбирайте другие пункты выдачи, часто не соблюдают график работы и приходишь к закрытой двери, особенно утром, в 9 если открыты, это прям фантастика. Сегодня до 9,30 ждала и сотрудник не пришел. Редко пишу отзывы , особенно отрицательные, но тут прям "заслужили" Дополню отзыв, сотрудники вместо вывода и извинений и работы на собой, во всем обвиняют посетителей, оскорбляют, отказываются выдавать заказы , пытаются вывести на личности. Пожелание вам, раз открыли пункт, молодцы, только работайте , как должны по регламенту и вашему графику и с уважением относитесь к посетителям, для которых вы в первую очередь его и открывали. Очень странно слышать от вас, что вам за это надо сказать спасибо еще и если не нравится, как вы работаете( читайте нарушаете) , то не приходите сюда. У вас даже в фотографиях пункта кто-то выставил фото закрытого пункта в 9,20, сделайте уже выводы.
2
2
Татьяна Абрамова
Знаток города 5 уровня
12 января
Неприемлемое и грубое отношение к клиентам. Часы работы не соблюда́ют, что было крайне неудобно в предновогодней суете.
1
Nasyta.1994
Знаток города 4 уровня
10 января
Хорошоий пункт, уютно чисто без очередей. Персонал вежливый и понимающий👍.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Если бы была оценка ниже единицы поставила бы ниже Желаем пункту выдачи в Новом году соблюдать режим рабочего времени, не хамить и выдавать вовремя заказы клиентам.
2
2
Елена А.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Не соблюдают режим работы. Хамское отношение. Так нельзя относиться к людям! Впервые вижу такое отношение сотрудников OZON
2
2
Елена З
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Не собладают режим работы, хамят и грубят посетителям, крайне не советую данный пункт
2
2
кристина заварзина
Знаток города 3 уровня
10 января
Нормальный пвз. Отношение менеджера тоже. Чисто , светло, рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор рус
Знаток города 9 уровня
10 января
Очень хороший пвз Парковка удобная ,сотрудники 5 баллов ,очень рад что тут есть такое место
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Денисов
Знаток города 4 уровня
11 января
Отличный чистый пвз, приветливые сотрудники. Буду забирать почаще)
1
Посмотреть ответ организации
ЧОС
Знаток города 3 уровня
10 января
Самый лучший пвз,всегда помогут и возраст оформить и всегда приветливый персонал❤️ Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна
Знаток города 11 уровня
10 января
Вежливое обслуживание, всегда чисто , приятно бывать в пункте выдачи !!! Я в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гряник
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Не соблюдают режим рабочего времени ! Хамят посетителям !
2
2
Вероника Миронова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, чисто , красиво аккуратно, рекомендую
2
2
Артур
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Светлый, чистый и удобный пвз. Приветливые сотрудники. Теперь буду ходить сюда за заказами.
1
1
Юлия Пехова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Советую соблюдать график работы и с уважением относиться к посетителям.
1
1
Shev Kolovrat
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличный пункт выдачи, как для покупателей так и для продавцов, всегда помогают в сложных ситуациях, очень приветливый персонал!
Муська
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Не особо приятно прийти и целовать закрытые двери в рабочие часы.
1
2
Анастасия Вилачева
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень хороший пункт выдачи, ещё ни разу не подводил!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лебедева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Лучший в этом районе. Помещение, персонал, парковка.
1
2
Ulia
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Закрытая дверь в рабочие часы - обычное явление.
1
Евгений Ситенко
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличный пункт выдачи,дружелюбный персонал!чисто,быстро,красиво)))
3
1
midas
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень крутой пункт выдачи, вежливый персонал, очень чисто, и приятная атмосфера. Рекомендую !!!
3
2
Николай
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Лучший пвз
1
1
Николай
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Отлично и удобно
2
  1. 1
  2. 2