Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
И
Илья
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Пункт очень хороший ,сотрудники тоже , свою работу выполняют качественно , всегда чисто , аккуратно, заказываю часто и все приходит в хорошем виде, пункт очень хороший, спасибо сотрудникам что помогают в каких либо вопросах которые мне не понятны.
1
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Замечательный пункт Озон в нашем городе: хорошее расположение, удобно припарковаться, хороший график работы, в помещении всегда чисто , клиентам рады. Хотелось бы отметить работников салона Дарью и Самира: приветливые и доброжелательные, всегда в хорошем настроении, готовы помочь в любом вопросе. Если нужен Озон с качественным обслуживанием, то Вам именно сюда.
2
Ксения Л.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Быстрое обслуживание, парням сотрудникам респект всегда вежливые, приветливые, улыбчивые. Очередей нет. Пункт чистый, приятный
К
Клиентов Поддержка
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Прекрасный пункт Озон. Расположен близко, время работы такое, что всегда успеваешь. Сотрудники - молодые ребята, всегда вежливые, отзывчивые, доброжелательные. Очень нравится.
1
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Ладно, что летом на ПВЗ просто сходки школьников, мне в целом все равно, главное чтоб работали. Но то что ПВЗ закрывается когда хочет (без каких-либо табличек о перерыве) это просто дичь. Сегодня хотел пораньше забрать посылку (перед работой). Посылка нужна была для работы. Пришел в 09:05 - закрыто. До 09:15 никто на работу не пришёл. Ставьте рабочий график с 10-11-12 и не вводите потребителей в заблуждение! Делов то! Уже неоднократно такая история, поэтому и написал обратную связь, понимаю что сейчас возможно тяжело найти сотрудников, но тем не менее.
1
Матвеева Светлана
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Всегда чисто. Работают приятные молодые люди. Обязательно приветствуют и желают хорошего дня. Расположение для меня удобно
Platon Seleznev
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
забирал здесь свой товар, работники добрые, помогли разобраться с возвратом, на пункте очень чисто и вкусно пахнет, предлагают конфетки
Ирина
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Из плюсов : рядом с домом, график работы устраивает, нет очереди, чистота в зале , персонал клиентоориентирован Из минусов : их нет или пока не увидела 😊
1
Спивак Михаил
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Понравилось обслуживание чистота,сотрудница Дарья очень вежливая и общительная
1
Оксана Оксана
Знаток города 5 уровня
25 марта
25.03.2026 в 20-30 зашла забрать свою посылку. С порога дама лет 20ти стала орать как сумашедшая, я даже сначала не поняла, что это мне адресовано. Орала она, что перерыв 15 минут и в чем проблема, жуя при этом какую то еду. Еслиб она НОРМАЛЬНО попросила бы подождать, то ничего страшного не случилось бы. Такого хамства я не встречала за всю свою жизнь. Уважаемые владельцы ПВЗ пожалуйста не берите к себе на работу не адекватных людей, это же прежде всего ВАШИ деньги!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Чистенько,персонал приветливый,но беда только одна,график работы,работают как хотят,с утра пункт закрыт,в течение дня могут уходить 5-6 раз по 15 минут,о том что с утра пункт закрыт объявление отсутствует,просто закрыто и все.
1
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Ковалев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Крайне разочарован сотрудником озона, не знаю как ее зовут, но она одна там сидит, пришел на возврат игрушку отдать, вместо того, чтобы как-то поддержать какой-то разговор, она снимала видео с компьютера на телефон уж точно не по работе, но это еще ладно, так еще к тому же уронила эту игрушку и доломала до конца, это уже выяснилось когда я ее принес обратно домой, не желаю больше приходить в этот пунк выдачи и своим товарищам посоветую того же, или же приходить тогда, когда работает паренек, вот он 👍. Это был не первый раз, до этого то Лунтика смотрит на рабочем месте то еще что-то
3
2
Да Да
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Пунк очень хороший. Сотрудница дарья мне помогла в решении вопроса все объяснила благодарна ей
1
1
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Пункт, который живёт сам по себе. Может быть закрыт весь день . И самое главное нет информации почему не работает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Геберлинг
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Сотрудники приветлевы и дружелюбны. ПВЗ чист и находится рядом с домом-это очень хорошо.
1
1
Сергей Семёнов
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Получал заказ и возникли вопросы... Дарья( сотрудница) ВСЁ разъяснила. Огромное ей спасибо за профессиональный подход!!! Доволен на 101%
1
1
Торосян Артур
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Отличный пвз, всегда чисто и комфортно, сотрудник вежливый и улыбчивый, советую этот пвз,
1
1
Посмотреть ответ организации
Армен Токмаджян
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень хороший пвз всегда чисто персонал приветливый дружелюбный всегда готов помогать
2
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Пункт очень хороший, чисто сотрудник Дарья очень вежливая всегда поможет , если надо , очень хороший пункт .
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Светлакова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Сотрудники занимаются своими делами и не обращают внимание на покупателей, разговаривают не уважительно! А так все чистинько и радом с домом
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличный пвз, чистота, очень вежливые и доброжелательные сотрудники.
Инкогнито 1165
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Озон чистенький рядом с домом, сотрудник не вежливый занимается своими делами(
1
Посмотреть ответ организации
Nickname
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Удобное расположение Чисто Бвстрое обслуживание Приветливый персонал
1
Анна Корейкина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Все красиво, и чисто, персонал вежливый и приветливый, все нравится
1
Ярослав
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
сотрутдини лучшие и чистота в пункте
1
1
Александр Клюшин
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Ну сойдет
1
1
Владимир Подопригора
Знаток города 14 уровня
21 января 2024
Удобно, есть где припарковаться, даже в заснеженное время года
С
Самир Ф.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Сотрудники топ Рекомендую
1
Maxon1926
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Удобно
1
Аня Овсепян
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
лучший озон в Дмитрове 🥰
1
1
  1. 1
  2. 2