Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Полина Даниленко
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
прекрасный пункт выдачи! сотрудники вежливые, обслуживают быстро примерочные чистые, ребята следят за этим расположение очень удобное, часто сюда хожу спасибо!
1
Лёля
Знаток города 3 уровня
27 апреля
27 апр Пункт закрыт. График указан с 9.00 до 21.00 15 минут простояла у дверей ,закрыто . Жаль После работы такое себе удовольствие стоять и ждать ,ни таблички ,ничего не повесили ,хоть бы написали,что перерыв или приёмка...
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
В 20 40 встал в очередь. Отстоял до 20 52 услышал от сотрудника, что они через 6 минут закрываются, передо мной в этот момент оставался один человек, у которого было достаточно много позиций. В 20 55 молодые сотрудники стоящие за стойкой сообщили мне, что они закроются через 2 минуты и мне стоит попытать счастья в другой день.
3
Екатерина Калмыкова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Всегда заходили в этот пункт выдачи с собакой, она у нас послушная, что у покупателей, что у персонала вызывала только умиление. Пришли 23.08, нам с порога менеджер заявил, что на собаку жалуются посетители, что она трогает товары, собака в этот момент обнюхивала то, что валялось на полу в зоне обслуживания клиентов, хотя должно было быть разобрано и убрано на склад ( при нас жалоб никогда не было, другие менеджеры нам такого не говорили) Больше в этот пвз ни ногой
1
2
Лина
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Забирала здесь свой заказ 4 февраля в 17:00. За стойкой выдачи заказов стояли молодой человек и девушка, которая "сидела" в мобильном телефоне. Во-первых, заходя в пункт не слышишь от сотрудников слова приветствия. Всегда здороваюсь первой, и не всегда слышу ответ. Во-вторых, девушка, сидевшая за стойкой выдачи заказов, и что-то увлеченно искавшая в своем телефоне, одарила меня таким взглядом, словно, я ей что-то задолжала или так, словно, у нее ко мне возникло что-то личное, какая-то неприязнь возникшая на ровном месте. Естественно, здороваться она также не умеет, да и в целом, видимо, не знает, что такое культура общения. В-третьих, когда я попросила ее дать мне пакет, она сделала такое недовольное выражение лица, словно, я отвлекла ее от очень важных дел. Конечно же, "До свидания" мне никто не сказал. Видимо, я сказала это стенке. Создалось ощущение, что посетителям здесь не рады. В зале было два посетителя, и я бы не сказала, что они были на тот момент заняты делом. Особенно девушка, которая, повторюсь, не постеснялась, за рабочим местом, копаться в своем телефоне, да ещё и злобно поглядывать на посетителя. Создалось впечатление, что молодой человек, работающий здесь, выбирает с кем он будет общаться культурно, а кому отдавать заказ "На отвали". В общем, культурой работники данного ПВЗ не обладают. Конечно, это не уровень обслуживания достойный Санкт-Петербурга, это скорее всего, уровень провинциального магазина, находящегося где-то в застойной периферии. Кстати, заходя в прошлый раз, у меня сразу же возникла ассоциация с сельским ларьком. Может у них так и принято, (слава Богу, я никогда не была в сельском магазине), но это Петербург, и свое бескультурье надо было оставить у себя на родине, а приехав в Петербург, пора бы уже облагородиться, насколько, это возможно, и хотя бы, узнать что такое культурное обслуживание в Санкт-Петербурге. После посещения данного ПВЗ ощущается некий негатив, естественно, заходить сюда лишний раз желания не возникает. Хотелось бы, чтобы директор данного пункта выдачи обратил внимание на уровень обслуживания сотрудников и на то, чем они занимаются в рабочее время.
11
Анна Пряхина
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Очень нравится именно этот пункт доставки OZON: удобное расположение, доброжелательные сотрудники, всегда отличное качество товаров, при необходимости - консультация!👌👍😍
1
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Пункт прекрасный,всегда чисто,приятные сотрудники,молодой человек очень вежливый,девушка очень быстро обслуживает и всегда поможет.
1
Ирина Воронина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
В целом нормальный был ПВЗ, девушка на выдаче грубая, хамоватая, не здоровается, перед носом посетителя может закрыть пункт на перерыв, парни гуд, с ними проблем не возникало.
1
Мария Калашникова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отвратительный пункт выдачи озона и боксбери, сотрудникам абсолютно фиолетово на клиентов, особенно пареньку, как будто к нему домой заходишь. Одни отрицательные эмоции от посещения. Меняйте сотрудников и становитесь более лояльными.
1
1
Полина Камынина
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Спасибо большое ребятам за работу, всегда прихожу с улыбкой зная что получу хорошее обслуживание!!💗
Андрей Голенков
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Нет стола для проверки заказа. К выдаче и сотрудникам вопросов нет. Разберутся в ситуации, подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Голобин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Отличный пункт выдачи, сотрудники всегда хорошие, но сегодня 21.07 в первой половине дня девушка была вообще чудо, реально помогла разобраться с непонятностями в приложении, ну и, конечно, все очень вежливо и приятно!
Посмотреть ответ организации
Anzhelichka
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Работают два школьника Стояли в очереди третьи И всех нас отфутболили ,по причине ,что они не знают и не умеют выдавать посылки
2
Ирина Артамонова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Сотрудники очень приятные!!! Работают быстро, всегда с улыбкой встречают.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2022
Самый приятный пункт выдачи из всех, которые я посещала 😍в нем работает безумно приятный парень, который всегда терпеливо и с улыбкой ответит на вопросы. После чего настроение хорошее на весь оставшийся день)) Еще встречала там девушку - тоже очень приятная) Спасибо, что нашли таких добрый людей)
6
Ксения Быстрова
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Чисто ,просторно
Александр Старостин
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Как мне связаться с этим магазином, вчера забрал заказ но не выдали один пункт, а в приложении написано что выдано но его нет .
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Вас всегда встречает с улыбкой Илья: быстро обслужит вас, сделает комплимент, что-нибудь расскажет- и у вас поднимется настроение... вот такие люди и должны работать с людьми!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Лаптев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Получал посылку пришла в нормальном состояние, обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
вячеслав песковой
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Рядом с домом удобно, почти всегда без очереди.
1
Кирилл Л.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Пришел товар, в приложении отображается можно забрать На что сотрудник сказал что сегодняшнюю поставку мы разбирать не будем так как наше руководство сказала не разбирать Такоооой бред выслушал
виктория комиссарова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Только сегодня получала заказ. Чистота в зале желает быть лучше,по заказу претензий нет
6
Elvira
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Побольше бы таких сотрудников , какие работают в этом пункте !!! Настроение поднимут на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Нашла не сразу, т.к. не было вывески. Хорошо прохожий посоветовал посмотреть там где Waldberrys. Очереди не было - заходила днëм.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ж.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Персонал не умеет общаться с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Удобно в получение,быстро,всё суппер🤙
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Казанцева
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Тихо, просторно, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
31 октября 2025
Не удобный вход с коляской
1
Наталья Александрова
Знаток города 15 уровня
3 июля 2022
Что доступно от метро Проспект большевиков удобное местоположение дома. Куча магазинов.
1
Елена Селиверстова
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Девочки приветливые, обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
ульяна курчаева
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Илья Школин хороший сотрудник
2
Посмотреть ответ организации
Илья Школин
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Шикарный пункт одним словом база
1
Посмотреть ответ организации
Галина Николаева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Все хорошо.
Федя Курбанов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Проста красивый
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сафаров
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Хороший
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2