Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Денис Н.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Плюсы: 1. Удобное местоположение пвз 2. Ни разу не встречал очередь 3. Чисто Минусы: 1. Как минимум 3 раза попадал в ситуацию, что пвз был закрыт на перерыв в 15 минут, а в итоге приходилось ждать минут 20 на морозе. Это с учётом того, что все происходило в разное время дня, и когда подходил к пвз, то он уже был закрыт неизвестно сколько. 2. Пвз маленький. Места для распаковки товара недостаточно. А если кто-то ещё будет забирать товар, то даже негде будет развернуться. 3. Зимой в пвз холодно и дует. В итоге в примерочной невозможно нормально померить одежду. 4. Вторая дверь в пвз сделана из картона, ещё и не по размеру. Щели частично заделали из пенопласта. В итоге нет нормальной буферной зоны, чтобы хоть как-то сохранять тепло. 5. Из зала видно, что на складе стоят стеллажи, которые наклонены в бок уже градусов на 20. Такими темпами они просто сложатся и у кого-то будет поврежден товар. 6. Основное и то, почему решил написать отзыв. Один из сотрудников уже не первый раз косячит. В этот раз мне отменили нужные товары и выдали тот, от которого был отказ. После этого ещё и задают неуместный вопрос "А зачем тогда вы мне их отдали?". При этом сотруднику озвучили, какие товары забираю, а какие возвращаю. В этот момент сотрудник разговаривал с посторонним человеком за стойкой. И это было не в первый раз. 7. Обслуживание происходит в пренебрежительном тоне голоса, не проявляют заинтересованности в обслуживании, не несут ответственности за свои действия. Это скорее относится только к одному сотруднику.
Иван Красичков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Как же тут здорово! Забегал за заказом – а в итоге задержался, потому что атмосфера просто отличная. Чисто, уютно, и на стойке стоит вазочка с конфетками – приятная мелочь, которая сразу поднимает настроение! Работники – золото: не просто выдали коробку, а с улыбкой предложили проверить, помогли открыть. А хозяин Сергей – тот ещё добряк! Всегда приветлив, пошутит, спросит, всё ли в порядке. Теперь только сюда – и вам советую!
2
2
Антон Румянцев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Все замечательно, вежливая, симпатичная девушка на выдаче, отдала быстро. В помещении пахнет благовонием, спасибо за быструю выдачу. На днях еще вб должно открыться. Самое приятное, что пункт находится на улице Яшина, у меня у друга фамилия Яшин.
3
1
Вадим Сазонов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
пункт выдачи супер, буду заказывать сюда, очень удобно! близко к дому, это самое главное 💖 отдельное спасибо девочкам сотрудницам, вы шикарны!
2
.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Очень приятный и чистый пункт выдачи. Рекомендую на все 100!!! Очень приятный персонал, особенно девушка, которая всегда быстро и качественно выполняет работу!
1
Анна Горшилина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень удобно, что рядом с домом. Хорошое обслуживание и очень чисто. Жду, когда откроют рядом Вб.
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличный пункт выдачи, открылся в удобном месте, сотрудники приятные, спасибо огромное 🙏🏻
3
Никита А.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличный пункт выдачи. Быстро и вежливо. В другие пункты даже заказывать уже не хочется
1
Александра Д.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Новый пункт выдачи прям под окнами, очень хорошие девочки работают + скоро ВБ откроется - сказка
2
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место , всегда крутой персонал и обслуживание !
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Новый красивый пункт, работает четко, вежливый персонал
2
Елизавета
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Классный пункт выдачи, сотрудники умнички. Рекомендую ✨
2
Алена Григорьевна
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Очень маленький пункт все не удобно расположено
Анастасия Малинина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, отличные работники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2