Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
ROlga
Знаток города 7 уровня
14 июня
Не знаю, кто пишет плохие отзывы (скорее всего это старые отзывы, сейчас у пункта новый владелец) — мои впечатления совершенно противоположные! Хочу поблагодарить ваш ПВЗ за отличную работу. Здесь всегда чисто, уютно и очень приятная атмосфера. Сотрудники — настоящие профессионалы: вежливые, внимательные, всегда здороваются при входе и желают хорошего дня или вечера на прощание. Недавно покупала товар в крупной коробке, и мне оперативно сделали ручки из скотча — очень выручили! Плюс конфетки и пакеты — это так мило. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи! Мой любимый ПВЗ 🧡🤗💥
Мария
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Ужасный пункт выдачи. Очень невежливый персонал. Когда заходим за заказами, работник сидит с вечно недовольным лицом, что создается ощущение, будто бы клиенты его отвлекают от важных дел. Он постоянно смотрит видео с нецензурной лексикой на полной громкости или сидит в телефоне. При получении товаров он кидает их на стол, не заботясь о чувствах клиента. Последним толчком для написания этого отзыва послужило постоянное отсутствие работника в пункте выдачи во время работы пункта озон. На протяжении дня мы не можем получить заказы из-за перерыва на 20 минут, который на самом деле длится 2-3 часа. Вечером же пункт выдачи закрывается раньше положенного срока на несколько часов. Не рекомендую!
3
Екатерина Л.
Знаток города 9 уровня
27 февраля
В 17 часов 27 февраля 2026 года пришел за товаром муж, сотрудник ПВЗ сказала что идет приемка товара подождите пока она закончится (Приехала машина с товаром и сотрудник просто смотрела как разгружают товар). Насколько мне известно что привоз товара в ПВЗ ни как не должен сказываться на клиентах. Больше не воспользуемся данным пунктом…
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Все супер, приветливые и вежливые сотрудники, все чисто и аккуратно
Софья З.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Хороший пункт выдачи, находится в удобном месте, рядом с домом. Чистые примерочные, вежливые сотрудники и нет очередей)
2
Настя Рочева
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Отвратительный пункт выдачи. Сотрудник сидит в телефоне и не заинтересован в приходе клиентов от слова совсем. Ни поприветствовал, ни попрощался, ни слова не обронил. И так уже не первый раз! Задавать вопросы бессмысленно, ответы на них он все равно не знает, мотивируя это тем, что его «не обучали». Входная группа завалена снегом, снег никто не чистит. Вероятно сами клиенты протоптали тропинку, чтобы забрать свои долгожданные заказы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влада Курашина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Прекрасный пункт выдачи. Приятные и вежливые сотрудники. Очень рады, что открылся новый пункт выдачи! Спасибо!
Анна
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
После смены владельца пункт Ozon стал намного лучше. Приятные и вежливые сотрудники,
юлия с.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Обновленный пункт. Новые сотрудники. Хорошее обслуживание!!!
1
Роман Веденеев
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Озон мне не нравится заказал там телефон при оплате товара оплату взяли дважды получилось что телефон купил в два раза дороже. Деньги так и не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Иванова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Хорошо что опять открылся, очень удобно, приветливые сотрудники) Удачной работы, рекомендую)
2
Алексей Шульпин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Ужасный пункт выдачи Был 17.07.2024 примерно 19:00 Ни добрый вечер, ни досвидания я от сотрудника не услышал Просто молча сидит в телефоне, молча пикнул штрих Я ему сделал замечание, что это неправильно, попросил книгу жалоб На что он сказал:у нас таких НЕТУ В пункте так же ужасно пахнет чем то несвежим НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полунин
Знаток города 27 уровня
31 мая 2024
Прекрасный пункт выдачи. Персонал вежливый 👍. Все доброжелательные. Мне очень понравилось рекомендую всем!!!
1
Ксения Шишкина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
19:54, пункт выдачи не работает) Спасибо, товар забрать не смогла, существую дальше без ноутбука, очень порадовали прекрасным сервисом!
2
Андрей В
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Хороший чистый пункт , быстро выдают заказы , проблем нет
1
1
Инкогнито 7973
Знаток города 3 уровня
8 июня
Все супер!!! Чистый пункт, вежливые сотрудники!!
Инкогнито 0289
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Ужасный пункт,пришла в 18:50,закрыто,до озона не дозвониться никакими путями, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПУНКТ
1
Ирина Белугина
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Новый пункт, близко к дому, удобное расположение, режим работы. Рекомендую
2
Артём К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Около дома, удобный график работы
2
светлана клочкова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Обычный пункт. Всё нормально
1
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Очень хорошо, рядом с домом
1
Al
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отдыхают больше чем работают.
1
Ольга Смирнова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Все хорошо!
1
  1. 1
  2. 2