Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Deliiua
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Прекрасная женщина работает в этом пункте. Не грубила , не хамила, вежливо приняла посылку для Авито доставки. Дала скотч, чтобы аккуратно упаковать. Приятно видеть такого сотрудника, поскольку был опыт с не очень вежливым в этом пункте. Так что, будем надеяться, что уровень клиентоориентированности будет только расти!
2
Александр М.
Знаток города 21 уровня
20 октября 2025
Раньше постоянно заказывали сюда, сейчас заказываем в другой ПВЗ в соседнем доме, так как мужчина работник благодаря своей "работе по правилам" известным только ему собирает огромные очереди и создает лишний геморрой. Вечно недовольный. Никогда не думал, что процесс отправки и получения (особенно авито) настолько душный и неудобный. Женщина вообще супер, всё быстро и чётко.
3
Алексей Барсуков
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Клиентоориентированность это не про этот пункт выдачи. Лоток под упаковку вообще убрали, при том что требование упаковки товара от самого озона. Куда с этой упаковкой идти из данного ПВЗ? Соседние ПВЗ на много порядков выше, теперь заказываю туда
1
1
Алла Мищенко
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Сотрудник мужского пола, работающий в данном пункте выдачи заказов, не обладает навыками общения с клиентами. Он постоянно грубит, причём не только мне, но и другим женщинам. Я не замечала, чтобы он хамил мужчинам, но при мне он накричал на девушку, а затем и на меня. Из-за такого отношения мы перестали делать заказы в этом пункте. Рекомендую владельцам ПВЗ заменить этого сотрудника, иначе они будут продолжать терять клиентов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Пункт неплохой, но над клиентоориентированностью и коммуникабельностью сотрудников надо поработать
4
Максим
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Удобное расположение пункта для жильцов ЖК Рафинад. Вежливый персонал, быстрое получение товара ,есть кабинки для примерки.
2
Forest
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
Хороший чистый ПВЗ, менеджер быстро отдает заказы (в отличии от соседей за стеной).
1
Ольга
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2023
Здесь всегда можно получить заказ в спокойной обстановке. Очередей практически не бывает. Работники приветливые. Я рекомендую это отделение ozon.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Пункт выдачи не большой, заходят много людей, всегда чисто . Сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда все расскажут и помогут.
2
2
Плюмерия
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
UPD. Отвратительный пункт выдачи! Спустя 2 года ничего не изменилось. Как было все завален коробками, так и осталось. Товар даже не заносят на склад, оставляют в проходе. К примерочным не подойти. Они и так маленькие, ещё и коробки. Не справляются с товаром, товар приходит и лежит. В лучшем случае за 15 минут до закрытия примут, но чаще всего на следующий день через 15 минут после открытия. Есть перерыв, но при этом не указывают время начала. 15 минут. А от какого времени рассчитывать?! Как только появилась доставка/отправка авито стало еще хуже. С озоном не справляются, так еще и авито. Не знаю, как этот пункт выдачи может быть хорошим и уютным, если я пришла за заказом и стояла среди коробок. 2 дверидо стола коробки с товарами. Маленькое помещение, где можно примерить только в примерочной. Инельзя сделать пару шагов в сторону- коробки.. Her представляю, как- TaM могут разойтись несколько человек, если придут забрать заказы одновременно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Вежливый персонал. Чистенько, аккуратненько
1
Константин Б.
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Пункт находится на закрытой территории, как попасть неизвестно
1
1
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Не хочется посещать данный ПВЗ из-за вечно недовольного сотрудника
3
Александр Озерец
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Рядом с домом. Отдельный плюс.
Диана
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Пункт находится рядом с домом, очень удобно. Нравятся менеджеры пункта выдачи, приветливые, отзывчивые люди.
Artem
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Отличный пункт выдачи, сотрудники все доброжелательные!
1
1
екатерина п
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Увольте Акакия, он распугивает клиентов !
Кузнецов В.
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Сотрудник отказался принимать Авито доставку, без какой либо причины
1
2
Александр
Знаток города 18 уровня
12 октября 2023
Рекомендую! Чисто и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
DV
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Красиво и быстро!)
Посмотреть ответ организации
валера лиджи- горяев
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Прекрасное впечатление. ✌️
2
1
С
Светлана Протасова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отличный пункт
1
1
Кира Адамчук
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Очень круто мне нравится, всем советую
1
1
Maxim I.
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Только положительная оценка!!!
1
1
  1. 1
  2. 2