Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Smirnova788990
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
29.12.25 пришла забрать заказ, объявление о перерыве 15 минут, думаю ну ладно, все мы люди, ждала минут 10, решила спуститься в магазин за продуктами пока закрыто, там минут 10 провела, поднялась и все еще было закрыто на пвз (во сколько начался перерыв не ясно), в итоге ждала еще минут 10, за дверью слышны голоса, 2 девочки были на смене, ушли обедать вместе и больше 30 минут пвз не работал! Я понимаю если человек один работает, то вопросов нет, пусть отдохнет покушает, но когда вас двое, то уж можно кушать по одному как-то! Не знаю есть ли девочкам вообще 18 лет, с виду очень молодые, стоит присмотреться к своим сотрудникам и оптимизировать работу
1
3
Лера Н.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хороший пункт выдачи. Очередей ни разу не застала (хожу часто), ребята приятные, культурные,спокойные и шустрые. Комфортно и свободно. Пространство не забито. Очень удобно. Разве что минус, что на втором этаже.
2
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Самый удобный пункт выдачи из всех (2Бс6), всегда по дороге именно в него заезжаю. Сотрудники уже узнают постоянного покупателя по голосу )) Особенно хочу отметить ребят Анастасию Попову и Кирилла Артёменко. Всегда на месте, работают быстро и без нареканий, на проходе посылки не валяются, уважаю их труд. Теперь всё заказываю на Озоне, в этот пункт выдачи. *Очень сложно найти именно этот пункт выдачи на карте в Яндексе. Люди ошибочно оставляют отзывы здесь о другом пункте, который находится с другой стороны здания у платформы, а не по дороге.
1
Pear
Знаток города 3 уровня
6 января
Хочу выразить огромную благодарность пункту выдачи Ozon! Пользуемся им постоянно, и он неизменно радует. Особенно хочется отметить двух сотрудниц — Полину и Анастасию. Это настоящие профессионалы и просто приятные в общении девушки! Всегда встречают с улыбкой, работают очень быстро и четко. Если есть вопросы по заказу или нужна помощь с оформлением возврата, всё объяснят спокойно и терпеливо, помогут решить любой вопрос. Благодаря их внимательному и доброжелательному отношению поход за заказом становится приятной мелочью дня. Видно, что они действительно любят свою работу и заботятся о клиентах. Спасибо компании Ozon за такой слаженный и вежливый персонал на этом пункте выдачи, и отдельное большое спасибо Полине и Анастасии! Вы — молодцы! Желаю вам успехов и побольше благодарных клиентов. Рекомендую этот пункт выдачи всем!
А
Анонимный отзыв
31 июля 2023
Удобные часы работы, вежливый персонал. Заказываю сюда доставку уже второй год подряд, всем доволен. Самую большую очередь видел - 3 человека. Самое удобное, что пункт выдачи находится сразу на выходе с ЖД станции. Вобщем, рекомендую местечко. Оценка - пятюня 🖐
2
1
Посмотреть ответ организации
SASHa
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Удобный пункт, всегда есть куда машину поставить, очередей нет! Есть столик для детей с раскрасками.
2
Дмитрий Максимов
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Отличный пункт выдачи. Работает по графику. Персонал помыт и доброжелателен. Ещё бы лифт на второй этаж, но это к собственнику здания.
2
Алиса П.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
раньше работала девушка была намного лучше, сейчас тут работают 2 дамы*другие ,ужасные !!! не могут решить проблемы , с отгрузками товара . надо менять вам персонал …
1
5
Михаил Осипов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Приехал вчера в 20:50, всё закрыто уже. Зачем писать, что вы работает до 21:00? Будьте внимательны, не советую рассчитывать, что график правильный, тк непонятно во сколько они закрываются.
1
2
Посмотреть ответ организации
ирина скопинцева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Пункт выдачи отличный ,в примерочных чисто ,продавец очень вежливый
2
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
27 июля 2023
Отличный пункт выдачи! Работают девушка и молодой человек. Очень быстро и слаженно. Вежливые и отзывчивые,готовые помочь. Я заказывал воду в 5л бутылках,так молодой человек предложил помощь и спустил несколько упаковок к машине. Огромное спасибо и респект ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Судариков
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2020
Очень удобно сюда заказавать товары из интернет-магазина Ozon. Пользовался несколько раз. Бесплатная доставка через несколько дней. Приходит уведомление о поступлении товара на смартфон и штри-код для выдачи. Приехали-забрали. Отличный сервис.
Roman N.
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Чисто, аккуратно. Очередей особо нет, рядом можно легко припарковаться. Товар находят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Зуум
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Все супер!!! Неудобно только то,что пункт на втором этаже и таскать коробки неудобно.
1
Олег Рассохин
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Всегда грязь и хомят, ступеньки не чистят
2
Никита Немченко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень неприятные сотрудники не могут решить проблемы по отгрузки товара, не в первый раз уже такое
2
3
Денис Уваров
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Сидели на диване ждали заказ, вышел мужик сказал у вас 5 минут, вышел через 1 минуту с криком вышли от сюда быстро, мы просто не много посмеялись громко,мужик пнул диван и прогнал матами и дал леща другу
1
Светлана Машина
Знаток города 26 уровня
2 июля 2024
Чистенько, приветливый персонал.
2
Вячеслав Акимов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Всегда без очереди хорошие люди рекомендую
2
привет
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Время работы не верно, легко может уйти в рабочее время.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дудолкина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Вечно все завалено не возможно пройти. А сегодня в 10ч 15 мин было закрыто оператор просто не вышел на работу
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вобликова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Вежливый персонал быстрое обслужтвание
Посмотреть ответ организации
Гарик Акопян
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Норм
1
Анастасия лебедева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
всё супер
1
Павел Смирнов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Всё одекватно.
Андрей Воробьев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Все быстро и четко
Урал
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Хороший пункт выдачи, и хорошие сотрудник
Сергей Бобров
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Дилафруз Умарова
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Заказивала доступном цене продавец супер.
1
Посмотреть ответ организации
....
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Отличные сотрудники
1
Алексей Астафьев
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Хорошо
1
Ирина Фатхиева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Удобно
1
Посмотреть ответ организации
R S.
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Отличный ПВЗ
Павел З
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Хороший маркет плейс
  1. 1
  2. 2