Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Рябов
Знаток города 11 уровня
2 мая
Очень вежливый персонал, приятно приходить туда. Самое главное когда туда входишь почти всегда сидит 🐱хвостатый администратор это хороший знак, покупка считайте удалась. Считаю что его надо оформить на довольствие тк он приносит радость и настроение посетителям!!!
3
Дмитрий Журавлев
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Данный пункт выдачи часто закрываются раньше времени , бывает что вообще не работают в указанное время , вопрос зачем открывать пункт выдачи если нет сотрудников кто будет работать по указанному графику ? Или руководство рассчитывало что несовершеннолетние дети будут работать постоянно ? Не рекомендую этот пункт выдачи из-за не нормированной работы !
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Удобное расположение, приветливые сотрудницы! Чисто, 2 примерочные. Всегда помогут и проконсультируют! Спасибо за вежливое и внимательное отношение к клиентам!
4
Даня Потапов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень ужасный пвз,был недавно на озоне,,очень грязно,не убранно,сотрудница(не знакома,вижу в первые,подросткового возраста)не проявляет уважение к клиенту,по сравнению с вб очень плохо,хотя находятся в одном помещении,желаю всем клиентам терпения с таким сотрудником!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Пункт рядом с домом. Всегда чисто, всегда вежливо ответят и помогут при необходимости. Благодарю!
3
Denis R.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Заказывайте в этот пункт с осторожностью. Он может внезапно оказаться закрытым на несколько дней
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жихарев
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Постоянно не работает. Открывают в 11 утра. Захотели ушли раньше закрыли и всё. Разберитесь с этим пвз
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шапкина
Знаток города 6 уровня
20 мая
Хороший пункт выдачи всегда чисто сотрудники вежливые
2
Кристина Морозова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Хороший пункт выдачи.Всегда чисто. Вежливые сотрудницы,всегда встречают с улыбкой и теплом,помогут,подскажут.
3
1
Соловьева Юлия
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Замечательный пункт выдачи! Заказываю товар не первый раз. Сотрудники ответственные и отзывчивые. Всегда помогут и ответят на все вопросы) В помещении чистота и порядок. Огромное спасибо за такое отношение к клиентам. Я довольна!
3
Александр Маргиев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Закрылся в 20.39 а работает до 21.00. Обслуживание ужасное!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав пешаков
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Пришли с другом забирать заказ, на улице было около 32 градусов и очень были уставшие,мы присели на диванчики где переодиваются, нам сказала женщина по выдачи заказов чтоб бы шли отсюда, мы не стали спорить и ушли в на улицу в 32 градусную жару
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
В последнее время стало в порядке вещей, что пункт выдачи закрыт на 1-2 дня. Поскольку рядом бываю только в выходные, а в будни уезжаю в Мск, не смог получить заказ и пришлось оформить возврат.
3
Darya Sobol
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
очень хорооий пункт вызова. улрбное расположение, рядом с домом. классный персонал. очень доьрые, вежливые сотрудники . я настоятельно рекомендую
5
Екатерина Горшунова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Большое помещение,удобное расположение,чисто! Приветливый,внимательный персонал! Быстрое и вежливое обслуживание!Спасибо за такой ПВЗ!
5
Павел
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
Обычный деревенский озон .. Как ни зайдешь беседы беседуют друг брат сват все в гостях и рядом такой же пвз конкурентов
1
1
Станислав Симонов
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2024
В нутри очень уютнои чисто,вежливый персонал
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Я напишу только один раз. Очень хорошо,,что здесь появился новый пункт Озона. 👍
3
ирина крюкова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Всё отлично.
3
  1. 1
  2. 2