Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Кошкина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Пользуюсь этим пунктом выдачи уже 2 год. Вежливый персонал. Работает пункт до 21.00.Персонал меняется часто(не всех устраивает график работы). В пункте есть примерочные кабинки. Уютно и чисто. Если возникают вопросы по приобретенному товару или возврату, всегда корректно отвечают и помогают все правильно оформить.
Михаил Л
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
В очень удобном месте, вежливый персонал , но есть один огромный минус , в графике работы указанно , что работают до 21:00 , но лично я уже два раза бился лбом об закрытую дверь , и речь идёт не о 20:55 или 20:59 ! Из за плотного графика приезжал в 20:20 и 20:30 павильон был закрыт , так я ещё потерял время на ожидании , мало ли может вышла на 5-10 минут , а нет , так что не надёжный график работы!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Удобное местоположение, вежливая девушка - сотрудник. Очень удобно, что есть телефон для связи. Спасибо за отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
бебра 228
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Мсё отлично и бананчики
Галина Филатова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Очень полезный сервис и удобное расположение пункта выдачи товаров.
Ирина Ч.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Хороший,чистый пункт выдачи. Хорошие работники.
Г
Георгий Воробьев
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Третий раз прихожу к 9.00 и третий раз жду сотрудника. Опаздываю на работу из-за сотрудника озон
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8523
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Хороший вежливый персонал, чистый пункт выдачи, все хорошо
1
Алена М.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Ухоженый, чистый, уютный пункт выдачи. Обе девочки приветливые, приятные, всегда помогут, подскажут. Хожу часто) удобно, что в покупалке - заодно и за продуктами!
3
Надежда М
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2022
Отличный пункт выдачи. Очень вежливые сотрудники 🤗
3
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Всегда чисто и класные девчонки
Lyubava Fon
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Наконец-то пункт открылся в ПокупАлко. Хорошо, когда такие пункты в торговых местах находятся, так намного удобнее.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 19 уровня
16 июля 2022
Отлично . Чисто. Вежливый персонал.
2
Артем ---
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Хороший пункт выдачи, проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7253
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Рядом с домом.... Это хорошо
1
Юрий Щербаков
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Нормальный пункт выдачи заказов
Посмотреть ответ организации
Валя Дмитриева
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Sergei Neverov
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Нормальный сам товар там получаю
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Очень вежливый молодой человек))
2
Посмотреть ответ организации
Волжанка 34
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Хороший пункт. Рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Imya Familiya
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Что-то выдают!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2