Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
142 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Тима
Знаток города 17 уровня
24 января 2025
Хороший пункт выдачи заказов, быстрое обслуживание, вежливый персонал, чистота и порядок в помещении, заказываю только в этот пункт выдачи, очень доволен
2
Ксения Сергеевна
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Решила отредактировать свой положительный отзыв, так как в любимом когда то Озоне резко упало качество обслуживания, в связи со сменой персонала. Появился парень, который постоянно в наушниках. Приходишь, на здравствуйте тишина, пикает код, выносит товар и дальше на спасибо и до свидания снова тишина. Приходишь и как будто со стенкой поговорил, никакой обратной связи. Этикет отсутствует. Зачем тогда устраиваться работать в место, где постоянный поток людей, если в целом не желаешь с ними контактировать 🤷‍♀️ Раньше поход за посылками был как на праздник, для мам в декрете, знаете ли, это важно) но теперь жду оставшиеся посылки и буду менять пункт на другой. Ко второму парню в этом пункте претензий нет
3
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Не сразу пробивают заказ как он пришел, после 6 ждешь ждешь и ничего, по факту получается что товар приходит 29, но забираешь только 30, так как замечаешь что товар пробит под конец их рабочего дня
2
1
Шукри Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Супер пункт, если бы не одно но, с сотрудниками беда какая то. Есть один суперский менеджер,к сожалению не знаю имени,но в календаре отметила дни,когда его смены и хожу туда только когда он работает.
3
Алексей Гончаров
Знаток города 15 уровня
29 августа 2023
К пункту выдачи вопросов нет. Быстро, чётко, без очередей. Проверить - не проблема, есть столик, света достаточно. В общем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белопухов
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2023
Хороший пункт выдачи. Персонал отличный. Мне понравилось посетить пункт выдачи. Советую к посещению за посылками. Очень легко найти. Предлагаю сделать персоналу больше фото о своем месте работы, виды с разных улиц, перекрестков и из самого магазина.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Згерский
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Небольшой центр выдачи, но для станицы больше и не нужен думаю +Очень приятный молодой человек выдаёт посылки. - я так понимаю в обеденный перерыв бывают небольшие очереди. По крайней мере попал на такую
3
Боярыня
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Удобно расположен, Практически нет очередей. Рядом с домом. Осталось установить ребятам нормальную сплитухи и они не будут в магазине летом задыхаться.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Бурда
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Одна проблема, сотрудники полиции заняли почти всю парковку, сложно остановиться.
2
Посмотреть ответ организации
Akitosi
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Хорошее место, сотрудники вежливые и быстро товар приносят. И при возврате товара помогают с оформлением(если не знаешь как его сделать) Жаль что пункт закрывается при поставке товара и в приложении об этом не оповещается, прихожу целую дверь и ухожу
3
2
Ксения Сурнина
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Маленький пункт выдачи, с не продуманной парковкой. В субботу не подьехать совсем. Персонал знает и выполняет свою работу на отлично.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Руденко
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Отличный коллектив Приятная атмосфера Чисто,быстро,да и просто отлично!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Яна Сартакова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Очень хороший пункт выдаче тем, что расположен удачно, девочки вежливые. Единственный минус очень душно в помещении, некому сплит отремонтировать.
3
Татьяна Селичева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень удобно, все устраивает, коллектив вежливый обслуживание быстрое
5
1
Посмотреть ответ организации
NikaKoles
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, только сюда делаем заказ. Все быстро и вежливо, приятные сотрудники:)
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Обслуживание всегда на 10 баллов. Главное что нет очередей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2022
Удобная парковка, нет очередей, грамотный персонал, в общем нареканий нет
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Очень вежливый и внимательный персонал. Пункт удобно расположен 👍
5
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьменко
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание! Быстрое, если надо оформление возврата, это очень привлекает!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Мартынов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Четко... Вежливые, внимательные, а когда у них выходные. Заранее сообщают.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бежаева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Быстрое обслуживание, приятный оператор
4
1
Посмотреть ответ организации
LENZAV
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Кононенко
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Вежливый персонал)
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Все хорошо
5
Посмотреть ответ организации
Я Красотка
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Очень вежливые сотрудники и быстрое обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Kevin T.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Маленький пункт, но работает неплохо. Мало людей, мне кажется
1
2
В
Вика Санкович
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Все хорошо
5
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Бридунова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отличный пункт. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Горбунов
Знаток города 17 уровня
4 января 2024
Молодцы
4
Елена Прищепа
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Любимый пункт))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2