Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Михаил Гончаров
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Отличный пункт выдачи. Заказы приходят очень быстро. Всё чисто красиво и опрятно рекомендую 👍 всем. Сотрудники тоже лучшие. Они просто класс.
2
Елена
Знаток города 17 уровня
19 июня 2025
Прекрасный пункт выдачи, уютный чистый. Сотрудники приветливые!!!
1
Ирина Рябцева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Персонал приветливый, в пункте чисто. Есть место для проверки заказа. Очень удобное расположение, всегда заказываю сюда. Девочки очень дружелюбные.
2
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Главный минус этого пункта что он частенько не работает по обозначенному графику. Соответственно что то планировать забрать к определённому сроку может не получится.
1
Дмитрий Герасимов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Северный 9, заказал запчасти. Понедельник, с утра нет никого, обед тоже , позвонил говорят завтра приходи, возможно откроют!!! Супер, заказывайте здесь все !!!
4
Дмитрий Кубликов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Сейчас работает непонятно как, закрывается то в 19:00 то в 20:00, открытие в 9:00 приходишь в 9:30 всё равно закрыто, не могу попасть уже 5й день
2
Посмотреть ответ организации
Света Мартышева
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Единственный пункт выдачи в городе в котором постоянно все завалено каким то мусором и коробками и всё время стоит невыносимая вонь(как будто у кило в вытяжке какое-то животное
2
Элен Борисова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Замечательный пункт выдачи, сотрудники приветливые, всегда помогают. В пункте чисто и уютно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 20 уровня
21 октября 2024
Всем добрый день, наконец-то появилась минутка написать отданном месте. Я конечно не знаю, куда смотрят организаторы этого ПВЗ, но это полное дно! Как только заходишь сразу появляется ощущение что ты зашёл либо в общественный туалет, либо в био-кабинку! Вонища стоит канализацией неимоверная! Подходишь на стойку выдачи- а там как всегда нет никого) ждёшь ждёшь и из-за далёких просторов выплывает дама с "пышными" губами!!! На её лице всегда видно "доброжелательность и приветствие" клиентов! С таким выражением что я якобы прихожу к ней домой и что то требую. Постоянные проблемы с интернетом и эта ДАМА не может ничего решить, кроме как заходите завтра, может что то получится (только вот нет желания ходить туда-сюда, только из-за того что она и не знает и не решает ни одного вопроса). Получаешь туда заказы по ПОСТОПЛАТЕ, но эта ПРОФЕССИОНАЛКА за каким-то .... сразу пробивает оплату, хотя по факту ещё даже не посмотрели всё ли исправно и цело. Один раз зашли, всё в коробках до потолка, всё открыто никого нет, на двери что то непонятное висит "15 минут тех.перерыв" , когда в очередной раз выплывает эта дама говорит: "вы что не видите, перерыв", но на вопрос с какого периода эта "бумажка" висит и что такое технический перерыв, она ксожалению не смогла ответить и лишь в очередной раз с недовольным лицом отклонялась. В общем прийдется менять точку выдачи, хоть и вроде удобно расположена, но с таким отношением без вариантов! Не рекомендую к посещению данное заведение
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Чисто! Ждала администратора, зашла, и просто никого не было, минут через 5 появилась девушка. Заказ принесла быстро. Впечатление хорошее.
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
как не придешь за товаром всегда закрыто будем искать другой пункт
2
Александр С.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Не соблюдается график работы.
2
Данил Соболев
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2021
Хороший пункт выдачи. Все приезжает целое без косяков. НЕ удобно только с коляской заходить приходится на руках поднимать или по ступенькам.
1
Екатерина Скорых
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Персонал иногда бывает невежлив (элементарное "здравствуйте " не могут из себя выдавить), а в остальном неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Sul
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Удобно, просторно, быстрое обслуживание, чисто. Все хорошо.
1
Игорь Захарченко
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Большой и удобный пункт выдачи
1
1
Рина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Вежливые сотрудники, быстрый сервис
1
1
Роман В
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Вежливый персонал,девочки работают на +5.
1
Посмотреть ответ организации
ИП Хамитова Гульнара
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Милые приветливые операторы.
1
Посмотреть ответ организации
Адмирал Горшков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Удобно близко
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2