Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Пивнева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Сам пункт выдачи подкупает своим расположением, но есть одна сотрудница, которая абсолютно не довольна тем что ты пришел в пункт получить свой заказ! Вот всякое бывает у человека, я сначала думала ну может устала, может настроения нет.... Но увы, сегодня она заявила что только она решает что и когда будет выдавать и как будет работать пункт выдачи! К сожалению мне не известно имя этой нервной барышни, но видить ее снова нет никакого желания, потому что всем своим видом она показывает что я перед ней в неизмеримом долгу, а она звезда снизошла до простых смертных.... Надеюсь руководство данного пункта проведёт с ней беседу.
6
Светлана
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Теряют заказы. Все коробки в зале не войдёшь, грязь, пыль. В раздевалку лучше не заходить вообще
1
1
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Ужасное отношение к клиентам! 21.03.2024г, пришла получить свой заказ, он объёмный и тяжёлый, зашла в пункт озона, (рядом двери Вайлдберриз), я позвала сотрудников один раз, никто не вышел, второй раз, тоже никто не вышел и ещё раз для контроля , и снова ни кого, захожу в соседнюю дверь, а там аж 3 сотрудника и ни одного клиента, они музыку слушают!!!! 😡 на вопрос почему они не там и не отзываются , последовал ответ, дословно : "мы ozone посылки здесь выдаём! " я им сделала замечание, что так нельзя и тогда они обязаны повесить объявление, чтоб люди знали что озон выдают на WB!!! Даже не извинились !!! Очень хочу что б в главном офисе озон знали об этой ситуации!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ ЗАХАРОВА
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Нет возможности оплатить на месте с трудом найти потом тебе говорят что зайдите с другой стороны. Вообщем не советую сюда заказывать у них постоянно какие-то проблемы . В другом ПВЗ проблем нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дегтярев
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Всё бы ничего, если бы не отношение сотрудника пункта выдачи
3
2
Ольга
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2023
Удобное месторасположение, достаточно места.
2
2
Е
Егор С.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Все супер
2
2
Евгений Иванов
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Быстро и качественно.
2
2
Lera Приставкина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Была долгая очередь.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2