Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Яна Янина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Это самый ужасный пункт выдачи. Персонал грубый. Пункт работает до 21.00 пришли забрать товар, который нужен был срочно, в 20.25 и нам отказали в выдаче. Женщина которая там работает постоянно при отдаче заказов болтает по телефону.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный пункт, вежливые и отзывчивые сотрудники. В помещении постоянно чисто и уютно. Операторы обслуживают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
+легко найти +вежливые сотрудники +чистота минусов не обнаружил
2
Посмотреть ответ организации
Яна Лескина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличный пункт, расположен рядом с домом, что очень удобно. Сотрудники всегда вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
corp-ipefimovvd61584
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, чистое помещение, рядом остановка, удобно!
5
Олег Баранов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный пункт, удобно расположен!!! Персонал вежливый!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Коновалов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Хуже пункта не встречала. Бабка работает которая там- у нее глубокая деменция . Врет еще и постоянно , работу свою и обязанности не знает. Но увидев и пообщавшись с владелицей , поняла , что никогда в этом пункте ничего не наладится. Рыба гниет с головы. Собственница не в адеквате . Теперь буду оценивать пункт каждый раз. И после оскорблений меня и моей семьи плюс вранья и отсутствия извинений и от одной , и от второй - буду писать с Роспотребнадзор, добьюсь проверки пункта. Уголок потребителя кстати заказали только после того, как я указала что его нет и потребовала написать жалобу . Его не было там никогда . А за клевету на меня от этой бабки- на нее я в понедельник иду писать заявление в полицию
4
Данил Бурашников
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Живу в этом районе часто забираю тут заказы все нравится
5
Марина Ж.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Хороший ПВЗ, вежливый персонал👍
3
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Toporkov
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
Отличный пункт
5
  1. 1
  2. 2