Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Водитель М
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Пришла на пункт сегодня около 17.30 часов. Все закрыто, свет не горит. Это что за сервис? Промерзла на улице 15 минут и ушла. Там же пункт Яндекс еще и Авито. Еще двое подходили и ушли. Ни записки ни телефона. Больше никогда туда ничего заказывать не буду.
2
Sofisha
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличный пункт выдачи, всё на высоте Хочу поблагодарить сотрудников этого ПВЗ за чёткую и быструю работу. Прихожу сюда постоянно всегда чисто, аккуратно, вежливое обслуживание. Заказы выдают очень оперативно, очереди если и бывают, то всё решается быстро. Удобный график работы и расположение. Отдельное спасибо за то, что помогают упаковать посылку, если нужно. Однозначно 5 звёзд, лучший пункт в районе!
Анастасия Ковылина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
пришла вчера 10.02.25 за подушкой в 21:00 , это примерно через полчаса после того как товар приняли, режим работы в пункте до 22ч, когда пришла дверь была закрыта и написано "по техническим причинам сегодня не работаем" хотя свет в ПВЗ горел и видно что там кто то есть. ( я сама сотрудник другого ПВЗ и знаю что закрыться можно максимум на 15 минут. похоже в этом пункте об этом не знают. просто взяли и закрылись на час раньше. ) Прихожу второй раз сегодня 11.02.25 примерно в 18:00 стоит очередь, сотрудница еле двигается. там же пункт выдачи авито и написано что клиенты озона отпускаются в первую очередь, но передо мной отпустили 2 человека с заказами авито. Ну раз уж вы отпускаете всех подряд тогда снимите это объявление, для кого оно там висит??? В клиентской зоне под столом для проверки товара куча мусора. через край сыпется. Сотрудник ищет товар очень долго, в общем нет слов, одни эмоции.
2
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Сервис отвратительный! Пришла в пункт сегодня в 20.45, очередь с лестницы и не двигается, после 21.00 отказали в обслуживание, типа система блокируется! Надеюсь плохая оценка поможет в преть такого не допускать и как-то находить выход из такой ситуации!
Посмотреть ответ организации
Камилла Г.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Приходили 3 февраля в 19:50 отправлять авито посылку Изначально сотрудница ПВЗ была не в духе и вместо «здравствуйте» выдала «че вы хотите?» Мы вежливо сообщил ей о том, что хотим отправить товар авито доставкой На что она грубым тоном выдавали сквозь зубы: «ну давайте паспорт. че отправляете?» Пришлось на ее языке объяснить че мы отправляем После нас зашла женщина и с ней сотрудница ПВЗ обращалась очень вежливо Не знаю чем ей не понравились две молодые девушки 27 лет, которые умеют здороваться и нормально общаться Спрошу на вашем языке: че за фейс контроль в пвз? Неприятная ситуация
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Решила выбрать этот пвз для отправки товара, т.к в Авито был указан этот пункт среди прочих В пвз сидит сотрудник с синдромом вахтера. Не поздоровалась, общалась пренебрежительным тоном, как будто ей все должны. На обычные вопросы по типу нет ли у них коробки, ответила «тут не Авито доставка» Я понимаю, что сотрудник пвз - это не работа мечты, но раз вы тут работаете, будьте добры общаться соответственно социальным нормам.
3
Дария Антонова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень приятный пункт! Сотрудницы Карина и Маргарита очень компетентны, всегда помогут во всех вопросах. Лучший пункт в ближайшей доступности 🌸
Глеб
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хороший пункт выдачи , вежливые сотрудники. Всегда помогут и расскажут . Чисто и уютно . Если за заказами , то только сюда 👍
1
Yulia
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Пункт днем закрыт, без оповещений и предупреждений. Понятно, что в жизни бывают разные ситуации, но прилепить на дверь бумажку, например, "вернусь к 17:00" или "сегодня не ждите" можно было.
1
ЕР
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Сотрудники пункта озон и по совместительству авито не знают когда начнут принимать посылки. Отвратительный пункт
1
Александр Шешуков
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2024
Все было бы хорошо, но при получении товара не дали оплаченный пакет. Мелочь, но не приятно. Только после вопроса про него, пакет был выдан. А так в пункте чисто, очередей нет.
1
Айгуль Ракипова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Все отлично обслуживают отлично чистота и порядок заходить приятно работайте в таком темпе все хорошо вы молодцы девочки все супер
Viktoria
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Хороший пункт, всегда чисто, рядом с домом, никогда нет очередей, меня устраивает.
Невская
Знаток города 21 уровня
26 мая 2023
Хороший пункт выдачи. Чистый, уютный. Приветливый персонал) заказываю сюда теперь, так как возле дома
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Х.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Не заказывайте сюда ! Как пункт стал выдавать заказы Авито, тут стал мрак! Очереди в любое время по 30-60 минут.
Саид Рахимов
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин интернет и рядом с домом и спасибо сотрудникам озон 👌
Д
Даша
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Хороший пункт выдачи, девушка вежливая и приятная)
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Все отлично , как и всегда, благодарю!
Посмотреть ответ организации
Роман Касаткин
Знаток города 30 уровня
9 января 2025
Быстро, удобно
1
  1. 1
  2. 2