Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена С
Знаток города 4 уровня
13 января
Ужасный пункт, редко сюда заказываю хоть и живу рядом. Сотрудники просто кошмар(мама с сыном) для чего взяли их? Курят на крыльце бесконечно, заказ по полчаса ищут... Появляются периодически приятные новые лица, но очень быстро исчезают.... Сегодня ещё чуть не убилась на ступеньках, почистить видимо времени нет...
1
3
Анита Мирзакаримова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хочу выразить особую благодарность сотрудникам пункта выдачи, добрые, понимающие люди, нареканий нет. Спасибо вам за ваш бесценный труд.. Я очень хочу что бы остались предыдущие сотрудники, люди откуда столько злости. Будьте добрее👌 я живу рядом всегда прихожу за товаром, все всегда чисто, светло дай бог побольше таких людей светлых.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Девочки всегда вежливые. Всё подскажут и помогут. Чисто и опрятно. Рада что находится по близости!
2
2
Nataly Smirnova
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Отличный пункт. Постоянно хожу сюда за заказами. Прекрасные сотрудники, очень доброжелательные. Удачное расположение пункта. Всем рекомендую.
3
1
Эльмира
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Самый ужасный пункт выдачи. Сами себе хозяева! Когда хочу тогда и открываюсь. Товар получить невозможно. Закрыты были аж на неделю, из - за этого все заказы опаздывали и переносились. И как пишут другие , свет говорит , а никого нет . Вид делают только, что работают . Видать , чтобы штрафы не получать . Не советую сюда заказывать
2
Посмотреть ответ организации
Клиент VIP
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Постоянно нет на месте сотрудника , спит где то на складе , приходится ждать пока выспится и решит выйти выдать заказ . Последнее время вообще постоянно закрыт . Не хотите работать , закройте этот ПВЗ
1
Посмотреть ответ организации
Олег Фефелов
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Неприятный персонал. Открывается когда хочет, в 9-30 висит шторка двери до середины, типа открыт, но достучаться нереально.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливые и компетентные сотрудники. Всегда в хорошем настроении и с улыбкой на лице. Всегда прихожу туда с хорошим настроением.
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Отличный пвз .
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колос
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
40 минут стоял ждал, так никто и не открыл
4
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Р.
Знаток города 8 уровня
16 марта
ПВЗ как и все,пойдет
Ольга Ельшина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хороший ПВЗ. Ходим сюда с удовольствием))
1
1
Аида 1603
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Отличный
3
Georgi Panaio
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
В пункте поменялся хозяин и теперь все по другому
1
1
  1. 1
  2. 2