Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дарья Русанова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Моего ребёнка просто выгнали с пункта выдачи, сославшись на высокую загруженность. Она спокойно стояла в очереди, ждала, пока у неё примут посылку. В итоге на неё накричали, была фраза "Вы что не видите, сколько народу? Я не буду ничего принимать" (со слов ребёнка) и просто развернули. У неё был заказ также с Wildberries, его выдать удосужились. В итоге дочка пришла расстроенная. Не умеете работать в стрессовых ситуациях - пейте успокоительные или не работайте вовсе. Поведение оператора просто не описать адекватными словами.
1
Посмотреть ответ организации
Витян Х.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Один работник на две точки, точно с такой же проблемой столкнулся. Пришлось просто минут 15 стоять ждать что бы получить свой заказ.
Илья
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Один работник на две точки (озон и вайлдберриз). Постоянные очереди. Долгая выдача товара
boss
Знаток города 17 уровня
19 марта
Женщина в возрасте не умеет работать. Очень долгий поиск товаров и сама выдача. Вечно "ой, ай" - полный ужас. В программе вечно всё путает.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2