Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
@ Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Нравится расположение. Но самый главный и существенный минус, это когда пункт не открывается в 9:00, как положено, а гораздо гораздо позже. Это уже не первый раз! Сначала закрывала глаза, мол человеческий фактор, а когда это переходит границы, молчать не возможно. Руководство этого пункта, решайте вопрос со своими не пунктуальными работниками.
Елена Вячеславовна
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Была лишь раз, всё поправилось, доставка вовремя, общительная девушка помогла быстро всё завершить. спасибо, я пенсионерка, мне много не надо, но думаю, что ещё обращусь.
Александр
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, удобно много парковки вокруг, с выдачей и персоналом проблем нет
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Не понравился персонал данного пункта, с таким видом что им клиенты что то должны. Никогда не подскажут, не помогут элементарно показать где что в приложении. Стараюсь не заказывать ничего на этот пункт, к сожалению он рядом с домом. Не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Отличный пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, всегда чисто. Конфликтов не замечал ни со стороны сотрудников, ни со стороны посетителей
2
ольга
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Удобное место расположения, быстрое обслуживание!
Ольга Лялина
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Удобное место для Озона. Как правило, приятные молодые люди и девушки работают. Всегда чисто в помещении.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
работают красивые девушки очень отзывчивые жалко замужние,всегда здороваются, я не успел переступить порог а мне уже ЗДраствуйте, ну проблем с пунктом нет есть проблемы кто заберают, иногда приходят вечно недовольные и че то требуют, как будто они продавцы. запомните уже это, люди, которые выдают посылки они не знают про ваш товар ничего, не надо быть полупокером и строить из себя человека выше общества, срываться на невинную девушку подлый поступок, придет муж и накастыляет за обидные слова которые сказали жене. проблем не хотите. пришли получили - ушли.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вахмянина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Для меня это просто чудо, живу за городом в деревне, а квартира в этом же доме, где пункт Озона. Заказываю, что мне нужно, срок хранения 5 дней, можно и продлить. Приезжаю и забираю спокойно. Все быстро, внутри чисто, обслуживают четко.
TFP-GEORGY
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Всегда ходил и хожу так как близко к дому, там нет минусов для меня, всё очень даже хорошо.
Татьяна и Александр Красильниковы
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, есть примерочные. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Очень вежливый персонал. Самый лучший пункт выдачи!
александр панфилов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Персонал вежливый но ножи не режут😉
Посмотреть ответ организации
Сергей Кручинин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Заезжал два раза за день и оба раза у них перерыв работать не хотят вообще
1
2
Ульяна Говоркова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Отличный пункт,вежливый персонал)
2
Лариса Ермакова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хороший пункт, удобно
3
Сергей Трошин
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Выдают быстро, всем доволен..
3
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Мне нравица я туда хожу близко к дому
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Неудобно не всегда припаркуешся
3
Артём
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
отличный пункт выдачи
2
В
Владислав Гарагин
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Всегда всё быстро
3
Торицын Олег
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Хороший озон советаю
2
Дмитрий Возов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отлично
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2