Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
112 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виталий Косачёв
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Отличный пункт выдачи. Неоднократно забирал здесь свои заказы, в помещении чисто, персонал всегда на месте, быстренько выдают товар и можно перекинуться парочкой слов. Даже несмотря на то, что поблизости меня открылся новый пвз, я все равно хожу сюда. Это место стало уже чем-то родным. Благодарю вас за вашу работу!)
2
Sunshine
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Сервис ниже плинтуса. Гримасса неприветливая и в принципе неприятная женщина там сидит. Даже не здоровается с покупателями и нет никакого контакта, еще не спеша проводит возвраты. Стой жди там когда она вручную все сделает, хотя есть для этого сканер! Сканер в помощь для того,чтобы клиент не стоял и не ждал когда ты свои там манипуляции сделаешь.
1
1
patouillardii
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
небольшое помещение, но выдача быстрая, поэтому толпы никогда не наблюдал. В пункте почти всегда чисто и работник редко отсутствовал на месте, но быстро приходил. Проблем с возвратом не было, пвз замечателен.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Родина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2020
Пункт выдачи ближайший к моему дому, в других пунктах не была, посему сравнивать не с чем. Очень вежливые, приветливые молодые люди работают, такие славные,всегда стараются помочь, если нужно. Всё очень быстро, режим работы шикарный, до 21,очень удобно. Советую от души)
4
1
Alina P.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Огромный минус данного ПВ - невоспитанный продавец, который грубит и не умеет корректно разговаривать с покупателями. Все плюсы, по типу: удобное месторасположение, быстрота доставки, уходят на второй план, когда там работает такой человек. Этому ПВ повезло, что рядом нет других ПВ, уверена, заказов было бы в разв меньше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Андронов
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Близко к дому, отработка запросов быстро и качественно. В помещении уютно и чисто, сотрудники очень вежливые и приветливые, все на позитиве. Если товар некачественный, возврат делают очень быстро. Короче говоря отделение в полном порядке.
4
Алекса
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Да нормальный пункт выдачи, кроме одного - ужасная дорожка ко входу. Нечищенная, завалена снегом, не пройти - моя пожилая бабушка чуть не упала. Рядом находится пункт Wildberries там широкая чищенная дорожка. И такая тропинка у них не в первый раз, в том году было тоже самое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимирович
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Очень удобно расположен и график работы хороший, успеваю после работы. Доставка быстрая , без задержек. Ребята работают оперативно
3
2
Яна С.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
Уже третий раз указывают недостоверную информацию о работе пункта выдачи,приезжаю за заказом,и в заказе указано, что пункт выдачи до 19.00,а там все закрыто,работает до 17.00.Очень неприятно
3
4
Снежана Выпова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Крайне не вежливый, вечно недовольный сотрудник (женщина). Неуважительное, грубое отношение с клиентом. Из-за этого ходить туда совсем не хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2020
Мне нравятся расположение и быстрое вежливо обслуживание. Единственное товары в этом магазине никогда не привозят во время, всегда позже. Но это уже не вина пункта.
4
Ефимов Михаил
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Заказал подарок на юбилей отцу. Заказ сделал заранее - за неделю. В последний момент срок доставки перенесли. Горячей линии в сервисе нет. Поговорить с оператором не получилось. Вы не справились со своей работой и испортили праздник людям! Не можете работать не беритесь!
6
7
Alex Raven
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Работники пункта могут самовольно менять часы работы, заказы не выдают и в довершение ругаются матом через дверь. Очень неприятно.
3
4
Печенька
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Топовый пункт выдачи. Стала заказывать именно сюда, хотя около дома есть еще два. Персонал хороший, вежливый. Иногда даже конфетки есть 🥰
3
Александр Логинов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Быстро. Аккуратно. Вежливо , тактично и проффессионально. Отличный пункт выдачи.
4
ИП
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Хороший пункт выдачи и приемка .Все всегда приветливые .Мне очень нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Куцепаленко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Удобный режим работы. Отличные работают ребята. Проблема только одна -нет парковки.
3
1
Вероника Сергеевна
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2020
Отличный пункт выдачи. Просторно, чисто. Очень приятные сотрудники
4
Александр Расторгуев
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Чисто, быстро, удобное местоположение
5
Посмотреть ответ организации
Иван Шабалдин
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Вежливый персонал. Если вам что-то непонятно, то вам постараются подсказать
3
1
Анатолий Осипов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Отличное обслуживание. Всем спасибо
3
Диман К.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Ваши авто доставки создают неудобства автомобилистам.
1
5
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 16 уровня
17 августа 2020
удобное расположение,приветливые работники
4
mond-sonne
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Вежливый персонал. Быстрая доставка.
6
HeppiKe
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Чисто, хорошие и отзывчивые сотрудники!!)
4
1
андрей блюденов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Быстрое обслуживание и вежливый персонал.
3
1
Алексей Дефуза
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Приходит все вовремя. Выдают быстро
4
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Сложно найти когда темно. В остальном ок
3
1
kaktus Кактус
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Отличный сервис и персонал!
4
1
Александр
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
👍
3
Vadik K
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Бесплатная доставка в этот пункт выдачи.
5
1
Павел С
Знаток города 17 уровня
30 января 2021
Быстро,нормально заведение
3
1
Геннадий Геннадьевич
Знаток города 19 уровня
23 июля 2021
Выдают быстро, вежливо.
4
Андрей Сергеевич Куликов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2020
Всё как и должно быть и работать
3
1
МанДарин в шоколадЕ
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Быстро
3
  1. 1
  2. 2