Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
И-рина Бессмертная
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Пришла сегодня в 20.20 в пункте выдачи было две женщины. Одна со светлыми волосами вторая с темными. Та что светлая сидела за столом та что темная мыла полы руками. Зашла мне сказали подождать. Хотела выйти чтобы домыли сказали подождать возле двери принесли к тумбе выдачи заказ. Все промаркировали. Но дальше женщина со светлыми волосами попросила ту что убиралась попросила передать темную мне мой заказ смотреть на качество полученного товара пришлось у порога. При том в дополнении к этому одна рука у женщины которая убиралась все ещё была в перчатке которой она мыла пол при том что одним из товаров был сухой завтрак. Понятное дело что это не продуктовый магазин но хоть какая то санитария должна быть? И что вообще с сервисом. Нет притензии к той что убиралась она старалась делать аккуратно и выполняла что сказали видимо новенькая но блондинка оставила незабываемое впечатление своими решениями. Никакого желания заказывать туда снова не осталось.
1
  1. 1
  2. 2